Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 131 страница 140 из 149

131

LeXx написал(а):

В тему о препаратах-я нейродоз принимал полгода назад. Было то же самое-кончал быстро,а жена не при делах оставалась. Ничего,сейчас нормально всё.

А что это за нейродоз такой?Впервые слышу. Он в аптеках есть?

0

132

Хайтер написал(а):

А что это за нейродоз такой?Впервые слышу. Он в аптеках есть?

Это препарат на растительной основе,который как раз при быстрой эякуляции помогает. Впервые слышите наверное потому,что раньше не интересовались ничем подобным. Да,именно в аптеках его и можно найти.

0

133

LeXx написал(а):

Это препарат на растительной основе,который как раз при быстрой эякуляции помогает. Впервые слышите наверное потому,что раньше не интересовались ничем подобным. Да,именно в аптеках его и можно найти.

Спасибо,вы меня на мысль навели. Нужно будет почитать о нём.

0

134

Мне кажется частота секса зависит от многих факторов. Мы когда были помоложе чуток ежедневный секс был нормой, сейчас раз в неделю, максимум два.

0

135

Соглашусь, факторов может быть много. Тот же самый простатит, которым сейчас болеет большинство мужчин, может быть причиной снижения сексуальной жизни.У нас тоже были проблемы и с сексом и с зачатием, а пролечились как положено и все пошло на лад. Сейчас уже даже карапуза вынашиваю.

0

136

Montana написал(а):

Соглашусь, факторов может быть много. Тот же самый простатит, которым сейчас болеет большинство мужчин, может быть причиной снижения сексуальной жизни.У нас тоже были проблемы и с сексом и с зачатием, а пролечились как положено и все пошло на лад. Сейчас уже даже карапуза вынашиваю.

Ну не знаю, у моей сестры муж лечился от простатита еще полгода назад, а забеременеть до сих пор не могут, хотя врач тоже говорил, что после лечения должны быстро забеременеть.

+1

137

Yunona написал(а):

Ну не знаю, у моей сестры муж лечился от простатита еще полгода назад, а забеременеть до сих пор не могут, хотя врач тоже говорил, что после лечения должны быстро забеременеть.

Смотря чем лечить. Есть обычные средства, направленные только на устранение воспаления в предстательной железе, а есть комплексные, которые и воспаление устраняют, и как раз способствуют улучшению и сесуальной и репродуктивной деятельности у мужчин. Мужу назначали свечи простатилен АЦ, хорошо помогли, и простатит вылечить, и наладить сексуальную жизнь, и даже удалось нам забеременеть.

0

138

Montana написал(а):

Смотря чем лечить. Есть обычные средства, направленные только на устранение воспаления в предстательной железе, а есть комплексные, которые и воспаление устраняют, и как раз способствуют улучшению и сесуальной и репродуктивной деятельности у мужчин. Мужу назначали свечи простатилен АЦ, хорошо помогли, и простатит вылечить, и наладить сексуальную жизнь, и даже удалось нам забеременеть.

Свечи?! Интересно почему именно свечи, а не таблетки, тем более для мужчин. И сколько нужно ставить такие свечи?

0

139

Жули написал(а):

Мне кажется частота секса зависит от многих факторов. .

Дневная усталость мне кажется один из таких решающих факторов.

0

140

Luna написал(а):

Свечи?! Интересно почему именно свечи, а не таблетки, тем более для мужчин. И сколько нужно ставить такие свечи?

Подпись автора

    Красота спасет Мир!

Наоборот свечи лучше. При использовании, меньше вреда для организма, и больше пользы. А использовать нужно по назначению врача. Мужу прописывали два десятидневных курса, с перерывом в три недели. Вот именно этого и хватило, чтобы вернуть мужу все его природные способности.. Конечно лечили не одними свечами, назначали и массаж, и электрофорез, и витамины.Лечение было комплексным, но важен результат.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс