Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

mary написал(а):

Как часто вы занимаетесь сексом? что вы считаете нормой?

Каждый день.

0

122

я со своим МЧ стала заниматься сексом после того как начала он начал принимать эромакс

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/253/32/

0

123

2-3 раза в неделю

0

124

Немного стесняюсь выносить на обсуждение свою проблему,но сама по себе она точно не исчезнет. В принципе,проблема не то чтобы прямо ужасная,но довольно неприятная. Дело в том,что в постели я очень быстро кончаю. Жене это,понятно,не нравится. Ведь после того,как я уже всё-она остаётся с носом,как говорится.Скажите,отчего такое бывает? Как это решить?

0

125

Хайтер написал(а):

Немного стесняюсь выносить на обсуждение свою проблему,но сама по себе она точно не исчезнет. В принципе,проблема не то чтобы прямо ужасная,но довольно неприятная. Дело в том,что в постели я очень быстро кончаю. Жене это,понятно,не нравится. Ведь после того,как я уже всё-она остаётся с носом,как говорится.Скажите,отчего такое бывает? Как это решить?

Это дааа,проблема. Может вам,автор,к врачу лучше отправиться? Интернет,это хорошо,конечно. Но диагноз мы тут поставить не сможем.

0

126

Virivi написал(а):

Это дааа,проблема. Может вам,автор,к врачу лучше отправиться? Интернет,это хорошо,конечно. Но диагноз мы тут поставить не сможем.

Да если бы всё было так просто.Не хочу к врачу идти. Точнее,не могу. Времени нет.

0

127

Хайтер написал(а):

Да если бы всё было так просто.Не хочу к врачу идти. Точнее,не могу. Времени нет.

А вы не пробовали презервативами пролонгирующие пользоваться? Или мази там какие? Есть же такие,которые могут па продлить.

0

128

Virivi написал(а):

А вы не пробовали презервативами пролонгирующие пользоваться? Или мази там какие? Есть же такие,которые могут па продлить.

Есть,знаю. Пробовал одну мазь. Всё то же самое-вообще разницы не заметил.

0

129

Хайтер написал(а):

Есть,знаю. Пробовал одну мазь. Всё то же самое-вообще разницы не заметил.

Ну в таком случае-есть препараты,которые лечат эту самую быструю эякуляцию. Посмотрите в аптеке-провизоры должны знать.

0

130

В тему о препаратах-я нейродоз принимал полгода назад. Было то же самое-кончал быстро,а жена не при делах оставалась. Ничего,сейчас нормально всё.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс