Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 111 страница 120 из 149

111

А я скромно промолчу в сторонке... :shine:

0

112

Колдунья, ну у тебя хоть его рядом нет, а мы каждую ночь вместе спим

0

113

Ален, у тебя на то уважительная причина.
Танюш, а вот тебе скажу... может это просто возраст?

0

114

Knopa, ну какой возраст, 40 лет?
зато с другой стороны, хорошо, что не кидается на все, что движется

0

115

40 - не возраст, соглашусь. Но.. Танюш, мне кажется это женщины к сорока только расцветают в сексуальном плане, а у мужчин наоборот желание уже не такое пылкое (оговорюсь сразу, люди все разные). К тому же болячки, на которые в более молодом возрасте они не обращают внимание (тот же простатит) могут беспокоить.. или не беспокоить, но быть..         

А еще возможно играет роль усталость (работает ведь.. устает небось), темперамент в конце то концов. Все ж мы разные.

0

116

1 2 раза всё зависит от усталости моего.

0

117

Knopa написал(а):

40 - не возраст, соглашусь. Но.. Танюш, мне кажется это женщины к сорока только расцветают в сексуальном плане, а у мужчин наоборот желание уже не такое пылкое (оговорюсь сразу, люди все разные). К тому же болячки, на которые в более молодом возрасте они не обращают внимание (тот же простатит) могут беспокоить.. или не беспокоить, но быть..         
А еще возможно играет роль усталость (работает ведь.. устает небось), темперамент в конце то концов. Все ж мы разные.

знаю, что сильно устает, работа сложная, да и дорога на работу и обратно занимает 1,5-2 часа в один конец, пробки и прочее. Я не прессую его, но просто он бывает надразнит меня приставалками, а потом ложимся и просто спим, а мне такие сны снятся...как подростку, блин, гормоны играют

0

118

Knopa написал(а):

мне кажется это женщины к сорока только расцветают в сексуальном плане, а у мужчин наоборот желание уже не такое пылкое

соглашусь с Кнопой.
Даже у Слепакова песня есть на эту тему (правда поет не он, а мальчик какой-то)

0

119

ну)))) название у песни говорит само за себя ))))))))))))))))

0

120

сейчас раза 3- 4 в неделю  :blush:

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс