Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Алпанский йазыг...


Алпанский йазыг...

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Ваше отношение?:))

0

2

Viper написал(а):

Ваше отношение?

активно использую  :rofl:

0

3

julija-zetti написал(а):

активно использую

Да врёшь ты всё! :D
А меня пугает то, что люди, пропагандирующие и слишком активно использующие эту извращенную, по моему мнению, версию языка, забывают, что такое грамотность, что значит правильно говорить на родном языке...

+1

4

Viper написал(а):

А меня пугает то, что люди, пропагандирующие и слишком активно использующие эту извращенную, по моему мнению, версию языка, забывают, что такое грамотность, что значит правильно говорить на родном языке...

+1

0

5

julija-zetti написал(а):

активно использую

щас уже меньше, но тоже бывает, особенно с братом прикалываемся
на мою грамотность не повлияло

0

6

Viper написал(а):

Ваше отношение?:))

Отрицательное

0

7

"

0

8

Никогда не встречала подобные вещи за приделами интернета  :D

0

9

... у нас на форуме вроде такого особо не встретишь, а если и встретишь - то это редкость, и просто для прикола.
Отношусь крайне отрицательно!
Полностью согласна с Вайпер... что подобные словечки просто убивают грамотность, т.к. подобное употребление некоторых слов просто входит в привычку.
Я уже где-то когда-то писала, как включила агент и написала своей племяннице "привет, Никочка"... в ответ мне было прислано - "прииииииииив".. Это хоть  и безобидно, но детям (да, особенно им) тяжело потом привить грамотность в написании русских слов.. и так то успеваемость оставляет желать лучшего..

0

10

Viper написал(а):

А меня пугает то, что люди, пропагандирующие и слишком активно использующие эту извращенную, по моему мнению, версию языка, забывают, что такое грамотность, что значит правильно говорить на родном языке...

:yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Алпанский йазыг...