Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Места для чтения


Места для чтения

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Где Вы чаще всего читаете? Читаете ли Вы в общественном транспорте? На пляже? В очереди к врачу?

0

2

Viper написал(а):

В очереди к врачу?

:D  это ж с какой периодичностью надо его посещать, что б выработалась привычка чтения в очереди к врачу !!!!

0

3

Федя написал(а):

это ж с какой периодичностью надо его посещать, что б выработалась привычка чтения в очереди к врачу !!!!

Какая разница с какой периодичностью? Хоть раз в десять лет! Если знаешь, что придется сидеть в очереди, почему бы не позаботиться о том, как провести эти томительные часы ожидания приема?

0

4

Ладно. Кажется Вы сегодня серьёзно настроены.
НЕТ. Я не читаю. Ни в общественном транспорте, (так как в наших автобусах зачастую не то что с книгой в руках, с сумкой то войти тяжело)Ни на пляже (так как в этом году не было времени позагорать), да и у врача я был давно ( и к тому же ни каких многочасовых очередей там не припомню).
Вот мой ответ.

0

5

Федя написал(а):

Вот мой ответ.

Спасибо :)

0

6

Viper написал(а):

Где Вы чаще всего читаете?

я читаю только дома - не люблю, когда посторонние вещи отвлекают меня от чтения, а в общественных местах предпочитаю слушать плеер

0

7

julija-zetti написал(а):

не люблю, когда посторонние вещи отвлекают меня от чтения

:yep:
Я тоже не могу сосредоточиться:)

0

8

А вообще, моё любимое место для чтения это кресло - забираюсь в ресло, ноги под себя скручиваю, укутываюсь пледиком и читаю, читаю, читаю....
Идеальный вариант если я ещё и одна дома

0

9

Я тоже читаю только дома и когда одна, ну или когда сын спит)))

0

10

А у меня наоборот, дома давно что-то не читала, а вот в дороге, или на приеме у врачей (часто бываю по работе) всегда читаю - так время быстрее пролетает. На пляже нет, как то не до этого.

+1


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Места для чтения