Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Виктор Цой как Последний Герой.


Виктор Цой как Последний Герой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Накануне в России стартовала всероссийская киноакция «Последний герой», посвященная памяти Виктора Цоя.

В 40 городах России, а также в Казахстане и Литве почитатели выдающегося музыканта смогут оставить запись на «стене Цоя».

Как пояснили организаторы, смысл этой акции в том, чтобы имя Цоя было увековечено в мировом зале славы рок-н-рола в Кливленде. Для презентации такой заявки, сообщил собкор газеты Янтарный Край - Online Калининград по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в США будут отправлены наиболее интересные надписи, сделанные в ходе акции.

В Санкт- Петербурге, на родине Виктор Цоя, местом этой акции стал Невский проспект.

Рано утром 15 августа 1990 года Виктор Цой погиб в автокатастрофе под Ригой. Он похоронен на Богословском кладбище Санкт-Петербурга.

0

2

Может кого рассмешу, но я и сейчас бывает слушаю его песни, хоть и редко.  Вааще конечно человек появился в нужное время на нашей эстраде. Личность культовая.
Царствие ему небесное.

0

3

Федя написал(а):

Может кого рассмешу, но я и сейчас бывает слушаю его песни, хоть и редко

Я тоже слушаю. Ничего смешного :nope:

0

4

Федя написал(а):

Может кого рассмешу, но я и сейчас бывает слушаю его песни, хоть и редко.

совсем не смешно, так как сама иногда слушаю

0

5

:huh:  я думал сейчас его мало кто слушает.

0

6

Федя написал(а):

я думал сейчас его мало кто слушает.

мало, но слушают

0

7

Федя написал(а):

я думал сейчас его мало кто слушает.

Его не слушает тот, кто не знает его или, кто вообще ничего не понимает в музыке! Да будет ему земля пухом!!!

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Виктор Цой как Последний Герой.