Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Курортный роман: любовь или развлечение?


Курортный роман: любовь или развлечение?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Курортный роман — один из самых популярных сюжетов книг и кинофильмов. И, разумеется, предмет для спора: обязательный ли это атрибут удачного отдыха, пикантное дополнение к местным достопримечательностям и SPA-процедурам, побег от реальности, опасное приключение или обычное романтическое чувство, ничем не отличающееся от «некурортной» любви?

А у вас были курортные романы? И что, вообще, думаете по поводу корортных романов?:)

0

2

К курортному роману отношусь нормально, даже скорей положительно .. при условии, что ты свободная женщина и никому ничем не обязана. Как правило курортные романы более эмоциональны, красивы. Тут главное не терять голову.
У меня, к сожалению наверно, курортных романов не было..

Viper написал(а):

И что, вообще, думаете по поводу корортных романов?

А чего тут думать.. Надо уметь расставаться красиво.. потому что, как правило, курортные романы как внезапно начинаются, так внезапно и кончаются. Хотя.... всегда и везде есть исключения..

0

3

Knopa написал(а):

У меня, к сожалению наверно, курортных романов не было..

и у меня не было, никогда  :nope:

0

4

А у кого был ?? признавайтесь !!!! ;)

0

5

Федя написал(а):

А у кого был ?? признавайтесь

рады бы признаться.. да не в чем )))
А что про себя рассказать можешь? Сдается мне, что темка тебе близкааа...  ;)

0

6

хотел бы сказать "да". Но увы !!!   не Казанова !!!  :D

Да и на курорте всего один раз был.

0

7

Думаю поинтересоваться нужно у того, кто темку данную начал. Ведь дыма, как известно, без огня не бывает  ;)

0

8

Федя написал(а):

Думаю поинтересоваться нужно у того, кто темку данную начал.

а вот и спросим. Viper признавайся  :glasses:

0

9

Федя написал(а):

Ведь дыма, как известно, без огня не бывает

Бывает. Если тему создавал модератор подопечного ему раздела:)

Но здесь вы меня раскололи, конечно...
Да, был у меня курортный роман. Три недели вместе проходили за ручку, потом пять лет переписывались. Через пять лет встретились, еще две недели вместе пробыли и расстались навсегда:) Было красиво и романтично:)))

0

10

Viper написал(а):

Да, был у меня курортный роман. Три недели вместе проходили за ручку, потом пять лет переписывались. Через пять лет встретились, еще две недели вместе пробыли и расстались навсегда:) Было красиво и романтично:)))

эх....
Вот, Таська у нас сейчас на отдыхе. Приедет, мож расскажет чего )))

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Курортный роман: любовь или развлечение?