Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » Имей. Можно ли по нем найти украденый телефон?


Имей. Можно ли по нем найти украденый телефон?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

У меня сперли телефон. Даже знаю какая гнида это сделала. Вот только в городе его уже нету. Я написала заявление в милицию, указала имей телефона и вот сижу жду. Найдут ли?  Ради простенького телефончика я бы и не парилась. А этот жалко очень. Тем более подарок. Настроение хуже некуда. и слезы и депрессия.
Может кто знает рально ли его найти? Ждать или идти покупать другой и не сидеть без связи?

Отредактировано Натали (2009-08-06 08:33:46)

0

2

Натали написал(а):

Может кто знает рально ли его найти?

Мне кажется врядли. Если телефон хороший, то его уже давным давно сдали в пункт приема (их сейчас пруд пруди)..

Натали написал(а):

Ждать или идти покупать другой и не сидеть без связи?

подождать то, конечно, можно...
Мое мнение.. Как это ни печально, но надо топать покупать новый телефон.

0

3

Знаю несколько случаев, когда воровали телефон и милиция быстро находила.

0

4

Knopa написал(а):

Если телефон хороший, то его уже давным давно сдали в пункт приема

Да не важно вообще, куда его сдали и где он находится сейчас. Как только телефон появится в сети, оператор мгновенно это увидит.
Если милиция слишком занята, чтобы обращаться к оператору, я бы сама ускорила процесс, обратившись ко всем операторам города и сообщив о краже телефона. В таком случае оператор сам обратится в милицию, как только увидит  телефон в сети. Желаю удачи.

0

5

Спасибо, девочки. Поду сегодня в милицию и если нет, то буду сама что то предпринимать.

0

6

Натали написал(а):

Поду сегодня в милицию и если нет, то буду сама что то предпринимать.

удачи

0

7

Viper написал(а):

Как только телефон появится в сети, оператор мгновенно это увидит.

Какой оператор? ... даже если симкарта отсутствует в телефоне?

0

8

Knopa написал(а):

Какой оператор? ... даже если симкарта отсутствует в телефоне?

Да не:) Как только вставят сим-карту и включат телефон, увидит тот оператор, чья сим-карта.

0

9

Натали написал(а):

Может кто знает рально ли его найти?

У меня знакомому милиция нашла. Только за отдельную плату, его телефон этого стоил.

0

10

Viper написал(а):

Как только вставят сим-карту и включат телефон, увидит тот оператор, чья сим-карта.

я наверно тормоз...
А если те, кто украл телефон, вытащили симку и выкинули её.. Вставят уже другую, свою.. что тогда? Тогда тоже можно найти?

0


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » Имей. Можно ли по нем найти украденый телефон?