Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Замуж по залёту


Замуж по залёту

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Viper написал(а):

Между двумя первыми пунктами и третьим не вижу НИКАКОЙ связи.

хочешь сказать если люди женились по залету, значит они не могут всю жизнь прожить счастливо?

Viper написал(а):

Эм....Да? :confused:

Да

Viper написал(а):

А ломануЦЦа под венец с первым попавшимся, да еще и по причине беременности, лишь бы ЗАМУЖЕМ ходить, это маразм...

ни кто не говорил про ломануца, может беременность просто подтолкнула к свадьбе

0

32

0

33

0

34

Однозначно относиться к свадьбе по "залету" невозможно. Тут все индивидуально. Одно дело, когда люди любят друг друга и очень рады предстоящему пополнению и свадьба таким образом просто приближается. Совсем другая ситуация, когда беременностью шантажируют или пытаются привязать.
У меня многие знакомые женились, ожидая ребенка, но ни одна из пар не сказала, что женились "по залету". Все они говорят, что в любом случае женились бы, просто хотелось, чтобы путаницы не было и семья к рождению ребенка была зарегистрирована, дабы избежать бумажной волокиты потом. и даже нам советуют поскорее ребеночка рожать и жениться.
Может я так рассуждаю потому, что для меня семья - это не штамп в паспорте, а взаимоотношения, а женится будущими родителями даже более ответственно

0

35

0

36

0

37

0

38

Уж если беременна, то какой же он первый попавшийся. Что-то не стыкуется. Просто люди не расчитали своих возможностей, как говорится, ребенка не планировали, но, простите, в постель то они ложились, хоть знакомились перед этим? Наверное какие-то чувства были, а не только желание спариваться. И если потом появилось желание совместного проживания и воспитания ребенка, что в этом плохого? :idea:

0

39

мой брат женился по залету(..... встерчались и тут девочки замуж захотелось. Он не очень оббрадовался - молодые ж ещё. ну она ему и сюрприз устроила - стерва(

0

40

и как дальше сложилась жизнь их совместная?
Сколько уже живут вместе?

Незабудочка написал(а):

ну она ему и сюрприз устроила - стерва(

а он, как-будто не при делах, да? ))))

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Замуж по залёту