Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Замуж по залёту


Замуж по залёту

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Viper написал(а):

Почему? И так хорошо?

А кто б его разобрал? :) Я разговоры об этом не завожу, не хочу сама его тащить под венец :) Надеюсь, сам созреет.

0

22

Амила написал(а):

не хочу сама его тащить под венец  Надеюсь, сам созреет.

Очень правильно, на мой взгляд :yep:

0

23

Viper написал(а):

Очень правильно, на мой взгляд

Спасибо  ^^

0

24

Knopa написал(а):

На что невеста абсолютно нормально и без эмоций отвечала: после того, как родиться малыш. Хочу выглядеть на все сто, а не с отекшим лицом и ногами. Дочурке ихней уже годик исполнился, а они до сих не поженились.

мало того, они расстались..

0

25

У меня две подруги, обе Наташи  вышли так замуж. У одной семья была хорошая, только он погуливал, а у другой семья распалась очень быстро. Обе семьи очень удачными не назовешь, кстати у обеих Наташ доченьки родились и больше детей нет. :glasses:

0

26

Chai написал(а):

семья была хорошая, только он погуливал

Странное сочетание.... :confused:

0

27

Нет красивее невесты чем беременная невеста  :flirt:

0

28

Lexema написал(а):

Нет красивее невесты чем беременная невеста

Я так не считаю.

Понимаю, что ситуации в жизни разные бывают, но я о них не знаю... И при виде беременной невесты (уж простите меня) на ум приходит слово "вынужденно".  :dontknow: Сорри еще раз, если кого обидела.

0

29

Knopa, ну это обычный стереотип. И мне иногда кажется что это правильней, чем когда девушка ждя своего единственного в итоге не может выйти замуж, и начинает в мужиках рыться как в сарае.
У меня есть подруга, красивая девушка, самодостаточная, ей за 30, и не может замуж выйти. Спрашиваю что ей не нравится в очередном ухажере и понимаю что она уже жиру беситься. А так бы залетела, замуж вышла и жили бы они долго и счастливо, но это при условии что они оба постараются.

0

30

Lexema написал(а):

Нет красивее невесты чем беременная невеста

Эм....Да? :confused:

Knopa написал(а):

на ум приходит слово "вынужденно".

И мне тоже. Ладно еще, когда животик не заметен или мало заметен, но когда большой срок....

Lexema написал(а):

А так бы залетела, замуж вышла и жили бы они долго и счастливо

Между двумя первыми пунктами и третьим не вижу НИКАКОЙ связи.

Lexema написал(а):

У меня есть подруга, красивая девушка, самодостаточная, ей за 30, и не может замуж выйти.

Может и с жиру бесится, раз самодостаточная. Но тут уж лучше перебдеть, на мой взгляд.
А ломануЦЦа под венец с первым попавшимся, да еще и по причине беременности, лишь бы ЗАМУЖЕМ ходить, это маразм...
И 30  - это еще не клеймо старой девы, я считаю.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Замуж по залёту