Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Брак по расчёту?!


Брак по расчёту?!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

а вы как? смогли бы?
Вот я думаю что никогда бы не смогла. как можно по расчёту!? если понравился то да! а если с деньгами то ещё лучше. а так как можно!?
девочки у кого может был и такой опыт?!

0

2

Не смогла! Хотя в моменты "финансовых кризисов" жалею. Но это только 5 минут. Лучше уж по любви,тогда и деньги не важны.

0

3

Не смогла бы. Считаю, что при желании деньги можно заработать вдвоем с любимым человеком всегда . А вот заставить себя любить кого-то из-за денег - моральное насилие над собой.

0

4

во во я как только представлю что можно жить с мужиком да только из за дене(как делает моя подруга) мне плохо становится

0

5

Я бы не смогла... но ведь есть и такие которые могут....я конечно понимаю что деньги многое значат, но не до такои степени, чтоб под мужика без любви ложиться....тьфу... :/

0

6

Стерпится-слюбится! Поверьте, иногда работает!

0

7

Helena написал(а):

Стерпится-слюбится! Поверьте, иногда работает!

Ех...да уж...
А ведь есть же наверняки такие ситуации когда очень надо денег и другого варианта нет как жить с мужиком из за денег, может родителям срочно помочь деньгами надо, или еше что...я имею ввиду крупные суммы.....в жизни всякое бывает....

0

8

Как раз в таких ситуациях часто срабатывает.

0

9

Ответить однозначно затрудняюсь.... если бы очень нужны были деньги, то могла бы (развестись ведь всегда можно, и еще можно было бы завести себе любовника, какого захочешь), а если деньги неочень нужны, то сидела бы и ждала своего прынца....

0

10

я раньше думала что смогла-бы(год назад).а сейчас понимаю, что не смогу!! :13:  :/

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Брак по расчёту?!