Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Борьба с плохим настроением


Борьба с плохим настроением

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Что вы делаете, когда жизнь кажется дерь***?
Делитесь с кем-то или держите в себе?

0

2

Ничего не делаю, в основном все в себе держу и это плохо. Но я считаю, что мои проблемы никому не нужны

0

3

Когда как.....Бывает держу и хожу злая на весь мир, бывает в Беседочке напишу и легче становится, А бывает наору на кого нибудь и вообще замечательно себя чувствую но не долго...так как потом приходит сожаление о том что наорала!

0

4

Guapa написал(а):

А бывает наору на кого нибудь и вообще замечательно себя чувствую но не долго...так как потом приходит сожаление о том что наорала!

и у меня так часто бывает, сорвусь на ком-то, а это в основном кто-то близкий, а потом еще хуже от этого

0

5

Lelka написал(а):

а это в основном кто-то близкий, а потом еще хуже от этого

:yep:

0

6

Lelka написал(а):

Делитесь с кем-то или держите в себе?

Всегда делюсь
Моё плохое настроение всегда замечают мои близкие, поскольку я веселый "живчик", а когда у меня плохое настроение - я становлюсь вялой.
Меня начинают расспрашивать, а я всегда "вываливаю" на близких свои проблемы.
Может это и не правильно, но мне так легче  :dontknow:

0

7

julija-zetti написал(а):

Может это и не правильно, но мне так легче

ну почему не правильно.

0

8

Lelka написал(а):

Что вы делаете, когда жизнь кажется дерь***?

было такое.. в этот момент ничего не делаю. Растворяюсь в этом состоянии, жалею себя.. Потом мне это надоедает и я ищу выход из ситуации/проблемы или просто выхожу из этого состояния.

Lelka написал(а):

Делитесь с кем-то или держите в себе?

когда как.. Скорее держу в себе. Потому как реально понимаю, что никто помочь то мне не может. Посочувствует - эт да, через пять минут забудет - а мне что с того. Да и чем мне могут помочь. В такие минуты (дерьмовые) либо надо "переболеть" как говорится, либо искать выход, опять же.

А вообще. Мне брательник мой (он увлекается психологией) говорил (когда я морочилась, что без работы осталась, и вообще любит он меня поучить  :D )(я сейчас о различных неврозах, боязнях чего-либо..) он говорит, ты мысли так: а что будет в самом худшем варианте?... представь. Представила? А теперь подумай, настолько ли это страшно, что ты так морочишься/переживаешь/мучаешься?.. помогает, скажу я вам.

+1

9

Knopa написал(а):

Посочувствует - эт да, через пять минут забудет - а мне что с того.

вот и я поэтому все держу в себе

0

10

я тоже все в себе держу, но сейчас все как на духу рассказываю любимке и он мне помогает все время

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Борьба с плохим настроением