Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Сериал "Отчаянные домохозяйки"


Сериал "Отчаянные домохозяйки"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/hollywood/71321.jpg
Рикардо Чавира

Родился 1 сентября 1971 года в Сан-Антонио, штат Техас, США.
Имеет мексиканские, немецкие и ирландские корни.

Рикардо Антонио Чавира работал последовательно во всех областях индустрии развлечений - в фильмах, на телевидении и в театре - начиная с прибытия в Лос-Анджелес. Снимался в "The Alamo" производства Touchstone и в нескольких независимых фильмах. Среди работ на телевидении -  постоянная периодическая роль в сериале "Grubbs," периодические роли в "Six Feet Under" и "The Division," и роли приглашенной звезды в  "Joan of Arcadia," "Kingpin," "24" и "JAG," а также в "NYPD Blue" и двух других сериалах Стивена Бочо, "Филли" и "Город Ангелов."
Чавира играл главную роль в постановке "Tracers" в Odyssey Theatre в Лос-Анджелесе, и работал в нескольких главных региональных театрах страны, включая La Jolla Playhouse в постановке "Dogeaters"; Гатри, в "Джеке и Джилл"; театр Сан-Диего в "Bandido"; и совсем недавно - в театре Seattle Rep & Missouri Rep, где он играл главную роль в совместной постановке "Living Out."

0

12

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/hollywood/69914.jpg
Джеймс Дентон

Джеймс Дентон родился 20 января 1963 в городе Нашвилл , штат Теннесси . Был вторым из трёх детей в семье дантиста . Он закончил университет и получил диплом рекламщика, однако в этой сфере он работал не долго. Уже в 23 года он начал играть в театре. Он переехал в Чикаго , где получил еще роли. Начиная с 1994 года он начинает получать роли в телесериалах и кино.

Популярность к нему пришла после его роли в телесериале «Притворщик» , в котором он исполнял роль Мистера Лайла. Сейчас он больше всего известен за счет своей роли в всемирнопопулярном телесериале «Отчаянные домохозяйки» , где он играет Майка Дельфино , милого сантехника, мужа главной героини Сьюзан Майер .

0

13

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/hollywood/63272.jpg
Дана Дилэни

Дана Уэллс Дилэни родилась в Нью-Йорке, США. Образование получила в Филипс - академи и в университете `Уэслиан` в Миддлтауне. Свою карьеру Дана начинала в Нью - Йоркском театре, затем снималась в мыльных операх `Love of Life` и `As the World Turns`. Впервые ее яркий талант проявился в драме `China Beach`, где она сыграла роль сиделки. В кино актриса дебютировала в 1981 году в фильме `Фанат`. После этого она играла в массовках фильмов `Moonlighting` и `Magnum P.I.`, в телесериале `Sweet Surrender`. Дилэни снималась в кино в таких известных фильмах, как `Сиделка`, `Тумстоун` и других. Принимала актриса участие в создании компьютерной игры `Wing Commander Academy`.

0

14

Начали появляться новые серии 6го сезона http://www.ladys-forum.ru/style_emoticons/default/39yahoo.gif

0

15

Lelka написал(а):

Начали появляться новые серии 6го сезона

Я первых три уже посмотрела :jumping:

0

16

Колдунья написал(а):

Я первых три уже посмотрела

я сегодня тоже)))) Моей радости нет предела  :shine:

0

17

и мне что-ли посмотреть...?!? :unsure:

0

18

Renessans написал(а):

и мне что-ли посмотреть...?!?

а предыдущие сезоны смотрела?

0

19

неа. я могу просто все со своей сетки за раз скачать и сидеть смотреть

0

20

Renessans написал(а):

я могу просто все со своей сетки за раз скачать и сидеть смотреть

я тоже так все сезоны смотрела

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Сериал "Отчаянные домохозяйки"