Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Сериал "Отчаянные домохозяйки"


Сериал "Отчаянные домохозяйки"

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

http://s53.radikal.ru/i139/0907/11/004a13bccd77.jpg
и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

0

2

Знаете ли вы, что...

Самой успешной ролью в телесериале режиссёр считает роль Бри Ван Де Камп, ведь на неё пробовались свыше семи известных актрис: Ким Кэттролл, Розанна Аркетт, Хелен Хант, Синди Маргулис, Кристин Дэвис, Кэти Сагал и Николетт Шеридан, которая вскоре получила роль стервы-бизнесвумен Идди Бритт.
По сценарию сын Бри Ван Де Камп Эндрю должен был умереть от передозировки наркотиков. Эту идею авторы переняли у Квентина Тарантино.

Сценарист Марк Черри ещё до начала кастинга актрис на главные роли предложил режиссёру взять на главные роли женшин из Секса в Большом Городе: Сару Джессику Паркер (Сьюзан Мейер), Синтию Никсон (Бри Ван Де Камп), Кристин Дэвис (Габриель Солис) и Ким Кэттролл (Линетт Скаво).

На роль Идди Бритт была приглашена легенда Плейбоя — пышногрудая Памела Андерсон Ли.
Дебют телевизионной драмы «Отчаянные домохозяйки» с ошеломляющим успехом состоялся на американском телеканале ABC.

Многосерийная черная комедия/драма «Отчаянные домохозяйки» продолжает тему, все чаще звучащую в кино. «Степфордские жены», «Голубой бархат», «Красота по-американски», — все эти фильмы разоблачают мнимое благополучие жизни многих людей. Лучезарные улыбки, красивые дома, идеальные лужайки, а за фасадами — страшные тайны, скелеты в шкафу, люди, оказавшиеся на грани отчаяния, грязное бельё, тщательно скрываемое от глаз окружающих.

Звезда ужастика НЕВЕСТА ЧАКИ Дженнифер Тилли была приглашена на озвучку Мэри-Элис Янг, но та вскоре отказалась от предложения по неизвестным причинам.

Первоначальная комедийная версия сценария сериала не понравилась таким компаниям как Lifetime и HBO, поэтому сценарий пришлось переписать. ABC выразила интерес к сериалу с его драматической основой и лёгкой ноткой чёрного юмора.

По словам Марка Черри, идея первой серии пришла ему в голову после разговора с матерью, сказавшей, что воспитание детей одной, без мужа доводило её до отчаяния.

Опра Уинфри такая большая поклонница сериала, что её специально пригласили на съёмочную площадку. И даже сняли 15-минутный эпизод, в котором героиня Опры узнаёт все секреты жителей Вистерия-Лейн.
На роль Сьюзан Майер изначально приглашалась звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс-Аркетт, однако из-за своей беременности актриса была вынуждена отказаться.

Бри говорит Эндрю: «Я бы любила тебя, будь ты даже убийцей!» («I`d love you even if you were a murderer»). Те же слова сказала сыну мать Марка Черри, когда он признался ей в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Тери Хетчер сломала 2 ребра во время съёмок сцены, где Сьюзан падает в свадебный торт. Актриса настояла на том, чтобы съёмки не прекращали.

0

3

http://www.wday.ru/images/docs/i/82008.jpg
Фелисити Хаффман (Felicity Huffman)

Фелисити Хаффман родилась 9 декабря 1962 года в Нью-Йорке.

Актерская карьера Фелисити началась задолго до «Отчаянных домохозяек» (дебют состоялся еще в 1988 году). Она снялась во множестве телесериалов (эпизоды в «Секретных мартериалах», «Законе и порядке» и в «Западном крыле»).

Широко известна Хаффман и на театральных подмостках – она играла в известном бродвейском шоу «David Mamet's Speed-the-Plow» и в спектаклях «The Three Sisters» и «Boy's Life».

Не обошла вниманием актриса и большое кино (в «Хакерах» она играла мать главного героя, а в «Магнолии» - истеричную сотрудницу телекомпании).

Фелисити даже номинировалась на «Оскар» и получила «Золотой глобус» (в номинации «лучшая женская роль») за роль транссексуала в фильме «Трансамерика» (Transamerica, 2005).

Хаффман замужем за известным актером Уильямом Х. Мэйси (они поженились 6 сентября 1997 года; до этого пара встречалась 15 лет).

У Фелисити и ее мужа две дочери: София Грэйс (родилась 1 августа 2000 года) и Джорджия Грэйс (родилась 14 марта 2002 года).

Удивительно, но несмотря на постоянную занятость на съемках в «Отчаянных домохозяек», Фелисити удается принимать участие в других проектах; одним из последних ее фильмов стал «Крутая Джорджия» (2007), в котором партнершами Фелисити стали Линдсей Лохан и Джейн Фонда.

0

4

http://www.wday.ru/images/docs/i/82009.jpg
Марсия Кросс (Marcia Cross)

Марсия Кросс родилась 25 марта 1962 года в штате Массачусетс. Она была настроена стать актрисой с того момента, когда сыграла в школьной пьесе «Ведьма Черного дрозда».

Некоторое время Марсия Кросс участвовала в театральных постановках, а ее первой ТВ-ролью стало участие в сериале «На краю ночи» (The Edge of Night) в 1984 году. Затем было еще много эпизодических ролей в телесериалах («Элли Макбил», «Она написала убийство», «CSI: место преступления..» и др.).

Но звездным часом Марсии стала доктора Кимберли Шоу в сериале «Мелроуз Плейс» (Melrose Place, 1992-1999 гг.) - ее пригласили для одного эпизода, но продюсеры были столь впечатлены игрой Марсии, что они предложили ей сняться в еще нескольких эпизодах, и, в конечном счете, вернули ее героиню из мертвых.

А вот роли для большого экрана были не столь заметными и удачными (например, мало известные картины «Жизнь в опасности», «Всегда говори «До свидания», «Танцы в сентябре» и «Плохое Влияние»). Долгое время Марсия жила гражданским браком с актером Ричардом Джорданом (в 1993 году он скончался от опухоли мозга). Марсия десять лет была одна.

А в 2006 году Кросс начала встречаться с биржевым маклером Томом Махоуни. 24 июня 2006 года они поженились.

Во время съемок третьего сезона «Отчаянных домохозяек» Марсия объявила о своей беременности, продюсеры не пожелали расстаться с актрисой и сделали все, чтобы процесс съемок был максимально комфортен для будущей мамы. В феврале 2007 года Марсия родила девочек- близнецов.

0

5

http://www.wday.ru/images/docs/i/82006.jpg
Тери Хэтчер (Teri Hatcher)

Тери Хэтчер родилась 8 декабря 1964 года в Калифорнии. В семейном древе Тэри были итальянцы, ирландцы и американцы.

Она даже не помышляла о карьере в кино и училась на инженера, но благодаря случаю оказалась на одном из кастингов в Голливуде. Тери утвердили на роль сразу же, и в 1977 году Тери дебютировала в фильме «Лодка любви».

Затем были «Танго и Кэш» с Сильвестром Сталлоне и эпизоды в множестве сериалов («Стар Трек: Следующее поколение», «Закон Лос-Анджелеса», «Квантовый скачок», «Байки из склепа» и др).

Настоящую известность актрисе принесла роль журналистки Лоис Лэйн в телесериале «Лоис и Кларк: новые приключения Супермена».

После этого Тери стала получать роли уже в серьезных кассовых фильмах (например, «Два дня в долине» и «Дети шпионов»); Хэтчер даже быдла девушкой бонда в картине «Завтра не умрет никогда» (1997).

27 мая 1994 года Тери в первый раз вышла замуж, но брак продлился около года. В мае 1994 она снова вышла замуж, а 10 ноября 1997 года родила дочь Эмерсон Роуз. Но в марте 2003 года Тери развелась и со вторым супругом, после чего впала в депрессию и на шесть лет фактически оставила работу.

Актриса написала автобиографическую книгу «Burnt Toast: And Other Philosophies of Life», которая была выпущена в свет 2 мая 2006 года.

0

6

http://www.wday.ru/images/docs/i/82007.jpg
Ева Лонгория (Eva Longoria)

Ева Лонгория родилась 15 марта 1975 года в Техасе (США).

Родители актрисы - выходцы их Мексики. В юности Ева получила титул «мисс города» и активно участвовала в постановках студенческого театра.

Первая роль Евы, полученная в 2000 году, значилась в титрах как «стюардесса № 3». После этого в течение нескольких лет она играла эпизодические роли во всевозможных телепроектах и параллельно работала моделью.

В 2002 году Ева вышла замуж за актера Тайлера Кристоферсона, но через 2,5 года они развелись. В это время Лонгория играла роль детектива Ванессы Круз в полицейском сериале «Облава», но после первого сезона сериал закрыли.

В качестве компенсации компания ABC предложила Еве роль в своем новом проекте - «Отчаянные домохозяйки».

Буквально через неделю после развода у нее начался роман с известным американским баскетболистом Тони Паркером. 7 июля 2007 года пара с помпой отпраздновала свадьбу. О большом кино Ева тоже не забывает; на ее счету роли в картинах «Охранник» и «Невеста с того света» (2008).

Кроме того, Лонгория владеет рестораном и собирается открыть ночной клуб. Также актриса является лицом нескольких торговых марок.

0

7

Тери в списке самых завидных невест ТВ
http://s52.radikal.ru/i135/0907/dd/ef4ceacbd4bf.jpg
BuddyTV огласил список 50 самых привлекательных незамужних дам ТВ 2009 года. Тери Хэтчер заняла 46-ое место, опередив Перис Хилтон, Мегги Сифф, Мишу Бартон и Денис Ричардс.

0

8

Тери Хэтчер сделали предложение
Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" осталась потрясена на австралийской премьере фильма после того, как на красной дорожке фанат сделал ей предложение.

Актриса была в Сиднее на торжестве, посвящённом выходу её фильма "Коралина", когда к ней приблизился пожилой мужчина. Тери была шокирована, когда он попросил её руки. Она говорит: "Я ужасно испугалась. Очевидно, это часто случается здесь, но со мной никогда такого не было".

0

9

Кайл МакЛахан уходит из сериала?
http://s52.radikal.ru/i136/0906/fe/8a323fc59066.jpg
Кайл МакЛахан планирует оставить свою роль в "Отчаянных Домохозяйках", так как теперь он стал отцом. И он ненавидит оставлять своего маленького сына дома, когда отправляется на съёмки хитогого американского шоу.
Актёр играет Орсона Ходжа, мужа Бри (Марсия Кросс), с 2006 года. Но добираться из дома в Нью-Йорке до съёмочной площадки в Лос-Анджелесе стало невероятно трудно с тех пор, как он стал отцом в возрасте 49 лет. Его жена, актриса Дезир Грубер ("Секс в большом городе"), в 41 год подарила ему сына Калума. Это произошло в июле прошлого года. Кайл настолько решителен сконцентрироваться на семье, что собирается пересмотреть свои обязательства перед сериалом.

0

10

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/hollywood/67559.jpg
Николетт Шеридан

Родилась 21 ноября 1963 года в Уэртинге, Западный Суссекс, Великобритания. Большую часть своего детства провела в Лос-Анджелесе.

Шеридан дебютировала в "Бумажных куклах" в 1984 году, но ее теле-прорыв произошел в 1986 году, когда она присоединилась к команде ночного телесериала телеканала Си-Би-Эс "Knots Landing".
Николетт было очень сложно на первых порах в мире шоу-бизнеса. Обладая очень красивой и яркой внешностью, она довольно долгое время не получала серьезные роли, свои первые шаги в кинематографе Николетт делала в образах проституток и любовниц.

Переломный момент в карьере актрисы наступил после её съемок в комедии «Ниндзя из Беверли-Хиллз». Она сыграла свою первую главную роль. Критики лестно отозвались об актерской игре актрисы, после чего ей стали поступать предложения от ведущих голливудских кинокомпаний.

Самой известной, яркой и высокооплачиваемой ролью актрисы стала роль Иды Бритт в сериале «Отчаянные домохозяйки». В очередной раз она сыграла глуповатую и стервозную блондинку, завоевав сердца миллионов мужчин по всему миру. В сериале Николетт воплотила образ коварной женщины, не чурающейся «чужих» мужей, и соблазняющей их самыми изощренными способами.

Благодаря работе в сериале «Отчаянные домохозяйки» Николетт Шеридан получила огромную популярность и стала известна практически в любой стране мира.

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Сериал "Отчаянные домохозяйки"