Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Сидим! Ползаем! Ходим!


Сидим! Ползаем! Ходим!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Девочки давайте поделимся когда сел пополз и пошёл ваш малыш!!!

про лукаса напишу : сел непомню когда а вот пополз в 10 месяцев за то пошёл в 9  :18:
а леон! это что то! сел в пять месяцев пополз в 6 месяцев и пошёл правда толкьо к 11 месяцам!

0

2

Ярик сел в пять месяцев, пополз в семь, сейчас нам девять. но сами не ходим, только за ручку! :13:

0

3

нукакие молодцы.. а ходить пойдёте ещё.я так жалею блин иногда что леон не оплзает а бегает

0

4

Я почему-то думала, что он у нас вообще ползать не будет, т.к ни я ни муж мы не ползали, зато рано пошли, а он чет не хочет ходить, самостоятельно стоит секунт 10, а потом садиться... :(

0

5

ничё леон блин как пополз я вообще думала тчо ходить поздно начнёт а вот бегает уже

0

6

Девчонки, скажите, а вы как-то учили деток самостоятельно ходить? просто мы за одну ручку спокойно ходим, сейчас уже стоять без опоры научился, иногда может совершить перебежку от кроватки к стулу расстояние около 1 метра, а каких-то специальных упражнений мы не делаем...

0

7

выдумка
,я свою дочь специально не учила. Тоже так же ходила за ручку,держась за опору,а потом пришло видимо время  -и она пошла сама. Это случилось в 1 год и 1 месяц.
Младший сейчас тоже ходит,но только за две ручки,бежит ,ноги за телом не поспевают. Сел сам он в 8,5 месяцев,да и ползать на четвереньках вот только начал,а до этого по пластунски перемещался.

0

8

выдумкая вообще ничему леона не учила всё сам. мне кажется это от природы ребёнка зависит.

0

9

Ну значит и я своего терроризировать не буду. сам захочет, тогда и пойдет...

0

10

мой Выталык сел в 5 ,сам в кроватке встал в 8,пополз в 11,а пошол ровно в год(уже по улице по бардюрах и без поддержки)

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Сидим! Ползаем! Ходим!