Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Стройная фигура


Стройная фигура

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Выдумка, молодец! Так держать! А у меня мой орет,что бы я не худела. Говорит 46 размер-итак худоба,а меньше это вообще кожа да кости! А я хочу 42-44.

0

22

Мой парень на меня тоже орет, говорит, что у меня комплексы. У меня тоже 46 размер и я ТОЖЕ хочу 42-44! Хочу весить 55 кг...

0

23

Slezka написал(а):

Выдумка, молодец! Так держать! А у меня мой орет,что бы я не худела. Говорит 46 размер-итак худоба,а меньше это вообще кожа да кости! А я хочу 42-44.

Спасибо, я тоже очень-очень рада, вот жду когда наконец-то эти праздники закончатся, чтобы в спорт зал пойти...

0

24

эхх....а я о 46-м и не мечтаю... мне бы 48 вернуть!!! *хнык* а обруч больше 5 минутне могу крутить...мне скучно становится....как увас по долгу получается???

0

25

mary написал(а):

а обруч больше 5 минутне могу крутить...мне скучно становится....как увас по долгу получается???

Мне тоже, но я обычно телек смотрю и обруч кручу. Но мне он не помогает. Я вообще не знаю какая от него польза.

0

26

ОльКа написал(а):

у меня практически те же симптомы! Сложнее всего с попкой и ногами! Я спасаюсь массажем! Плюс к тренировке мышц и правильному питанию. Потому, что ОН такой противный этот ЖИР! Ему "помогать" нужно, чтоб ОН "отстал"!

0

27

ОльКа написал(а):

Я вообще не знаю какая от него польза.

как же какая, нет лучше средства для приобретения талии и еще от избавления жирка на боках!

0

28

ОльКа написал(а):

Но мне он не помогает

А мне очень даже помогает, правда я его кручу ежедневно по часу и очень интенсивно, чтобы семь потов сошло.. результат за месяц 2 см минус...

0

29

Молодцы девченки! ТАк держать!

0

30

Я крутила его, рутила. Эффекта неть. И вообще у меня эффет только от шейпинга. Кстати не знаете, что делать если вес сбросился до определенной точки все. дальше ну ни как не уходит!

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Стройная фигура