Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Стройная фигура


Стройная фигура

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Давайте делиться советами как всегда оставаться стройной.

см. стр 5 - "Семь шагов к стройной фигуре"
см. стр 6 - ссылка на комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта"

0

2

Мое мнение, нужно кушать в меру,и не обьедаться. Следовать здоровои системе питания. Побольше овошеи и фруктов ну и конечно же спорт.

0

3

Согласна. И еще нужна самовыдержка, чтобы придерживаться рационального питания. Ведь иногда так хочется себя побаловать  :)

0

4

А вот я никак не могу прийти в форму после родов, за беременность набрала аж 20 кг!! :O
Хотя вот уже 9 месяцев не ем ничего сладкого, мучного, жирного, и вообще всего вредного, и с детем ношусь как угорелая, а проклятые, лишние кг, никак не хотят меня покидать :(

0

5

выдумка

Я за беременность набрала 27 кг....к 1г.3 м. ребенкиных я скинула -26 кг.....
Нужна огромная сила воли, спорт,спорт и еше раз спорт, не есть после 6, ну и пару диет для сдвига массы тела....ето было в моем случае. Выложу фотки и рассказа как я худела.

0

6

Yulia, ты умничка! Вот, что значит сильно захотеть  :28:

0

7

Daisy написал(а):

ты умничка! Вот, что значит сильно захотеть

Ну приходится:) ради мужа:) Он конечно был очень рад что я вернулась в свои вес.Хотя утверждает что любит меня любои и полнои и худышкои:)

0

8

Yulia написал(а):

Выложу фотки и рассказа как я худела.

Давай, давай :clap_1:  Я с огромным удовольствием почитаю!!!

0

9

ой, девчонки. а я севодня начинаю диету, мне нужно похудеть ,незнаю что со мной случилась, всегда была худющая ,даже слишком
после того как у меня начали болеть зубы, до такой степени ,что есть вообще не могла ,ела только теплый супчик ,не могла кушать хорячие ,холодное ,твердое, мяхкое, нечего. стала похожа на скелета .а после того как вылечила зубы ,начала налегать на еду ,ела все и поправилась! :24:  :25:  :29:

0

10

jullia написал(а):

а я севодня начинаю диету

Может лучше после НГ, на диету? Но в любом случае удачи.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Стройная фигура