Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Стройная фигура


Стройная фигура

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Хочуууууууу похудеть... Но пока никак. Больше года не могу поднять иммунитет, все время простуживаюсь, поэтому только сажусь на диету и на спорт, как опять насморк-кашель-горло-температура и прощай похудение, хотя в этот период ничего не ем практически. Но поправляюсь сильно от таблеток. Вместе с обычными приходится глотать те, что от аллергии, а они замедляют обмен веществ. Потом согнать вес вдвое труднее, чем набранный от сладостей.  :24:

0

12

Викусик

Главное не отчаиваться и не сдаваться, а идти к своеи цели.

0

13

У меня другая проблема. Сижу на диетах-сначала худею, потом срываюсь и обратно мгновенно поправляюсь. И живот у меня большой, а еще пока, бедра и руки. И никак не худеют с диетами, остальное уже кости одни,  шея, руки, лодышки, лицо-все осунулось-худоба. зато проблемные места никак не худеют. Вот многие советуют спорт. Я хожу на шейпинг и пресс у меня СТАЛЬНОЙ. накачан весь, а над прессом слой жира. Вот как этот слой со всех мест убрать?

0

14

ОльКа  , А может быть в бассейн попробовать походить, плаванье многим помогает...

0

15

А может нужны специальные упражнения на попу, и нижнии пресс? тогда и жирок будет уходить...

0

16

Yulia написал(а):

А может нужны специальные упражнения на попу, и нижнии пресс? тогда и жирок будет уходить...

Специальные? Это какие???
Кстати я даже пленкой обматывалась, не очень помогло!

0

17

Девчонки,я за месяц похудела на один размер и сбросила 6,5кг. Сладкое только на завтрак и мало. После шести,не есть.А если приспичит жор,то поллитра чая сладкого в меру, без "что-нибудь к чаю". За полчаса до сна качаем пресс,раз 50 хватит. Через день крутим хола-хуп по 20 минут.

0

18

ура ура, я тоже похудела!!! За 2 недели сбросила 1,5 кг, перед НГ решила вылечить зубы, ну и пошла к стомотологу, а т.к я рот не очень широко открываю(как ему показалось), он открывал мне его с помощью какой-то штуковины, после этого челюсть болела. Ужас... жевать не могла пила одни йогурты и кефиры, а после 6 уже давно не ем...ах да еще обруч кручу по часу в день....так, что скоро, надеюсь влезть добеременные джинсики...

0

19

А я кНГ тоже ооооч сильно похудела. Я на шейпинг хожу, пленкой обматывалась. И надиете строгой сидела. И предсавляете за одну ночь 31-1 ТАК набрала, все что похудела. Что делать? Разве можно за одну ночь все обратно набрать? живот висит-ужас!

0

20

ОльКа, можно и за одну ночь, еще как.Я раньше себе в воскресенье расслабон позволяла, так все недельные старания улетучивались

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Стройная фигура