Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как вылечить???


Как вылечить???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блин, под лето тут началось у меня...Может кто сталкивался с чем-то подобным.
Решила я как-то сделать депиляцию интимных мест...все хорошо было...прошло недели 3...и тут я понимаю, что что-то не так... Получилось так что возле кольца ануза вылезли прыщи гнойные и началось сильное раздрожение.... Сначала я тетрациклиновой мазью пользовалась - но это не дает результатов даже на раздрожения...Вот думаю может стоит прижечь спиртом прыщи?? Ну сил просто нет...болит и все тут

0

2

Я помню был у мужа подобный случай.. Еще по молодости шибкой. Как-то уговорила его всё это дело там сбрить.. Он долго отнекивался, а потом решился.. Так вот.. два дня вроде ничего было, а потом тааакое раздражение началось, что мама не горюй. Как раз таки гнойные прыщи, и покраснение. Пришлось обратиться к врачу. Тот даже дал направление на несколько анализов, но все оказалось гораздо проще. Это была просто аллергия, реакция на "сбрив". Мазали болтушкой и еще какой-то мазью на заказ. После этого Саня больше ни-ни.. мол иди ка ты, Ленка, со своими прихотями...
Lizard Izumrud, я вот что хочу сказать.. Это может быть аллергия элементарная.. если бы не три недели.. Срок достаточно большой. Может аллергия на белье.. ??? слишком натирает, или синтетика. ??
р.с. были непроверенные партнеры?

0

3

Knopa...дело в том, что волос только сейчас стал отрастать и я подумала что это как раз ответная реакция на депиляцию...А партнер у меня проверенный и один уже как 1,5 года...Белье...да нет...в основном все Х\б....Knopa, а эти мази по какому принципу действовали? Вытягивали гной или просто прижигали??

0

4

Первое, это болтушка.. Называется она Циндол (вроде не вру.. ), ей мажут в перую очередь, стоит копейки.. Смысл прижигать, чтоб быстрей подсыхало, на основе цинковой мази..
Далее мазь, вот мази название не помню. Но явно носила характер антибактериальный.
В принципе, если уверена в портнере, и думаешь, что аллергия, попробуй болтушку и антибактериальную мазь. Проходит не сразу. Но за два дня-три результат все равно увидишь.

+1

5

Knopa Спасибо))) попробую....посмотрим что получится

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как вылечить???