Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тенденции » Пляжная мода 2009


Пляжная мода 2009

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До  поездки в теплые края   обычно   и  в срочном порядке  покупается купальник.  Не важно, первый, второй или десятый по счету.  Это становится  настоящей   традицией: женщине обязательно требуется новый купальник, без него отдых  - не отдых. Мужчины могут назвать это «маленькой женской слабостью».

Но у дизайнеров  свой взгляд на моду, и они дополняют одну «маленькую слабость»  другой, создавая настоящий пляжный look, в котором сумка, очки,  пляжная накидка, парео или платье становятся частью нашего образа.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories//foto2009/Beachfashion1.jpg

Так, например, Chanel  рекомендует  не только классические  черно-белые ансамбли, но и пастельные тона, микро-шорты, банданы и топы с аппликациями. Dior  использует  самые яркие оттенки и элементы, купальники щедро украшены камнями, блестками, жемчугом.  Аксессуары также очень красочны: широкополые шляпы бордовых, розовых, оранжевых оттенков, сумки с цветочным орнаментом.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories//foto2009/Beachfashion2.jpg

Сeline и дизайнер   Ivana Omazic  представляют  элегантную коллекцию в бело-голубых тонах,  используя различные аппликации на морские темы. Paul & Joe  демонстрирует бикини «в горошек» с заниженной талией.  Отличный загар и повышенное внимание   на пляже вам гарантированы.  Diane Von Furstenberg   создает элегантную коллекцию с  графическими мотивами,  вдохновляясь образом  изысканной, следящей за своим силуэтом девушки.  Завышенная талия и  однотонная накидка лишь добавляют  шарм  созданному ею силуэту.
Из аксессуаров  настоящий фурор произвели  солнечные очки от Dior, оправа которых выполнена из самых ярких и насыщенных   оттенков, как, например, эти очки в ярко-розовой оправе и с голубыми стеклами.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories//foto2009/Beachfashion3.jpg

У них даже есть  «говорящее» имя - «Madrague», что в переводе с французского означает «сеть для ловли тунца». Остается только догадываться, кто выступает в роли «тунца». Дизайнер   аксессуаров   и  настоящий  «туфельный»  король   Jimmy Choo  создает    очень яркие   пляжные   открытые туфли.  Все модницы мира мечтают оказаться Золушкой,  примерить  их и  не терять ни в каких обстоятельствах.  Или эти легкие сандалии от Celine: удобные  и ультра  практичные,  они подойдут и к пляжному, и к вечернему выходу. 
Настоящий must-have  из области аксессуаров -  летняя пляжная сумка от  Emilio Pucci. Ее нежно-розовый  цвет   отлично подойдет и к строгому черному  пляжному ансамблю от  Chanel, и к серому от Celine.

0

2

На пляж с Louis Vuitton

Малиновый, апельсиновый, белый и индиго стали основными цветами новой яркой коллекции пляжных аксессуаров Ipanema Collection от Louis Vuitton, вдохновленной гламурными 1960-ми годами.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories//foto2009/Beach1.jpg

Широкополые шляпы и ретрозонтики, пляжные сумки-трапеции Cabas и мечтательные саронги хоть и стоят недешево, зато гарантируют успех на курорте. Особенно удались в новом сезоне дизайнерам Louis Vuitton ярко-розовые браслеты из пластика и массивные солнцезащитные очки в позолоченной оправе с перламутровым эффектом на стеклах.

0

3

Целомудренные купальники от Marc Jacobs

Скандальный дизайнер Marc Jacobs представил на суд публики новую коллекцию купальников, которая вышла в рамках его линии Marc by Marc Jacobs.

В коллекции использованы все узнаваемые детали линии Marc by Marc Jacobs: принты в виде рыбок и изображения девочки Miss Marc - фирменного персонажа летней коллекции Marc Jacobs. Помимо непосредственно купальников, здесь представлены пляжные аксессуары: топы, платья и майки.

http://www.dress-code.com.ua/images/stories//foto2009/Jacobs_swim.jpg

Стоит отметить, что Jacobs, как и большинство дизайнеров в этом сезоне сделал акцент на закрытые модели, однако любительницам бикини тоже стоит присмотреться к новой коллекции американского модельера. Помимо целомудренных закрытых купальников в ней представлены и очень откровенные модели с неизменно инфантильными принтами.

0


Вы здесь » Беседка » Тенденции » Пляжная мода 2009