Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...


Техника для кухни -экономия времени...

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Викусик написал(а):

Хлеб получается отменный, главное не позволять себе расслабиться и присесть на этот хлебушек. Я пока держусь.

Вот это меня немного и сдерживает. :disappointed:  Мои конечно будут его уплетать за обе щеки, а я вот только на них смотреть. Я хоть не очень слежу за своей фигурой, но и полнеть сильно мне не хочется, а от него говорят можно сильно поправится, там ведь все натуральное, да еще и такое вкусное....

0

22

Lapka написал(а):

Я еще мечтаю о хлебопечке

у меня тоже есть хлебопечка, хлеб очень вкусный, мужу нравиться, а мне повезло, я не присяду на него...к хлебу ровнодушна)))

0

23

Викусик написал(а):

механическая или электрическая

У меня электрическая-новая.Очень удобно.Но она на видном месте не стоит,так как каждый  день не пользуюсь.

0

24

Девочки вот не пойму либо я такая древняя либо мне нравится вот самой резать , тереть...
Единственное чем пользуюсь дык это миксером...Даньке готовлю..а так все руками...
А вообще я мечтаю о красивой и большой кухне!  :pained:

0

25

Я купила блендер еще когда доче было месяцев пять.. когда в ход пошли пюрешки и кашки.. В общем, до сих пор пользуюсь им с удовольствием, все мельчить и рубить гораздо быстрее и удобнее. Очень довольна.

0

26

Guapa написал(а):

А вообще я мечтаю о красивой и большой кухне!

А кто о такой не мечтает? Я вообще готовлю либо в летней кухне (сарай - он и в Африке сарай, хотя и с ремонтом), либо на улице... Так что все приборы беру покомпактнее, чтобы в руки взял и понес на улицу.

0

27

Викусик, летняя кухня - это так здорово! Помню раньше меня отправляли летом в деревню. Там все готовили на летней кухне и ели на улице. Все получалось в миллион раз вкуснее и елось с огромным аппетитом http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_11.gif

0

28

Daisy, угу, только главное не увлекаться ;-) Я имею в виду поедание всего-всего

0

29

Все приборы хороши, -выбирай на вкус. У меня нет посудомойки, так после использования, тот же комбайн или соковыжималку мыть замучаешься. Оставить на час, потом вообще не отскребешь. Блендер постоянно у меня работает и Найсер- Дайсер, -все салаты только с ним. А кофеварку не купила. Варю по- старинному, в джезге, - так вкуснее. Пароварка пылится, зря я ее купила. А про тостер забыла. Худею. :jumping:

0

30

Guapa написал(а):

Девочки вот не пойму либо я такая древняя либо мне нравится вот самой резать , тереть...

+1, я тоже обожаю сама резать и все обрабатывать
так вкуснее

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...