Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...


Техника для кухни -экономия времени...

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Делимся секретами экономии времени на кухне.

Я вот  люблю готовить. Поетому провожу много времени на кухне. Поетому для меня важно чтоб кухня была:
1. большои
2. современнои
3.удобнои (расположение плиты, моики,и т.д.)

Но в тоже время с детьми не очень уж и можешь много времени проводить на кухне (ну пока детки маленькие)
Я вот например не представляю себе кухню без посудомоечнои машины, и кухонного комбаина, пароварки. Все ето стоит на столе поетому пользуюсь часто(посудомоику не имею ввиду на столе :) )
Собственно посудомоикои пользуюсь раз в 2 дня, как раз посуда набирается.
Еше есть блендер но им как то не пользуюсь, пользовалась пока малыш был совсем маленькии.

А какие у вас помошники на кухне. Кто чем доволен и не очень?

0

2

ой я тоже без посудомойеи не могу обойтись

микровелка  вообще вещь незаменимая.
ну чайник  само сабой. а вот фритюрница например не нужна почти

0

3

Еще тостер очень полезная вещь, утром греночек нажарить.

0

4

Anastasia написал(а):

а вот фритюрница например не нужна почти

а у меня ее и нет даже, зато помню в России она была одно время очень популярнои.....

0

5

нам её на свадьбу подарили.  и стоит редко редко картошку фри там делаем

0

6

Ой, этого добра много: комбайн, микроволновка, электродуховка (бо микроволновка старенькая, еще без конвекции), тостер, электромясорубка, электрочайник, кофемолка, кофеварка, а теперь еще и хлебопечка :28:

0

7

Викусик

И ты всем етим пользуешься постоянно?

0

8

Мне вот муж купил микроволновку. Была старенькая, так я в неи только разогревала и то меня она бесила, а в етои даже готовить умудряюсь :) особенно если надо  рис по быренькому приготовить.

0

9

Yulia написал(а):

И ты всем етим пользуешься постоянно?

Ну, по сезону. Например, летом кофеварка в нашей жаре вроде ни к чему, кофемолка тоже. Вспомнила! Еще соковыжималка есть, но она старая. Нужна, понятно, только летом.
А вообще приборы удобны все в ту же жару: вынес на улицу (я в своем доме живу), загрузил продукты, и лежи - загорай, на кухне париться не надо! :12:

0

10

Викусик написал(а):

Ну, по сезону. Например, летом кофеварка в нашей жаре вроде ни к чему, кофемолка тоже. Вспомнила! Еще соковыжималка есть

Понятненько. Кстати вот соковжималку я бы купила с удовольствием, пока еше не преобрела....

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...