Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Выбор коляски


Выбор коляски

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Ален, это люлька, да? Со снимающимся верхом?
Мне нравится коляска  :cool:
Уже купили или только собираетесь?

0

42

Ага, колясочка 2 в 1. Люлька съемная.
Еще не купили. Мой не разрешает ничего покупать заранее, а я б так уже всё скупила :D
Мне вообще нравятся коляски с жесткой съемной люлькой, а вот любимый уговаривает на трансформер, типа удобнее, что ничего не надо снимать и хранить отдельно, всё сразу на месте.

Отредактировано Колдунья (2011-03-13 14:43:58)

0

43

Knopa,какую коляску вы купили? любопытно :rolleyes:

0

44

у нас было 3 коляски:
выбирать зимнюю мне не пришлось,нам ее подарили знакомые.  самая обыкновенная,типа этой,но3 года назад они попроще были
http://s014.radikal.ru/i329/1104/36/3e092936310bt.jpg
но мне она не нравилась по маневренности и весу,поэтому на лето мы взяли трость. наша была  светло-серая с оранжевым+ я сама сшила на нее по типу дождевика чехол,который защищал от солнца и слишком любопытных глаз людей(нетерплю когда на дитя заглядывают в коляску  :suspicious: )кстати,она хоть и кажется простенькой,но верой прослужила 2 сезона и подумываю ее даже продать
http://s43.radikal.ru/i099/1104/bb/19ef1f8280a4t.jpg
ну а к зиме купила более теплую Gracoменя все в ней устраивало,особенно вес в 7 кг...наша на картинке нижняя-   сине-голубая
http://i081.radikal.ru/1104/da/2465927754f7t.jpg
удивлена,что в нете пишут производитель США,вообще-то она польская насколько я знаю. и на картинке еще нет чехла для ног. отдали племяннице,откатав две зимы.

0

45

Renessans написал(а):

нетерплю когда на дитя заглядывают в коляску

о, да! пару раз прошлась с крестником в коляске, готова была покусать всех: а кто у вас? отгадайте с трёх раз. А почему такой маленький/большой? - а вам-то какое дело? а посмотреть можно? - нет - ну, я все равно гляну - на фига спрашивать  :mad:

0

46

Renessans написал(а):

нетерплю когда на дитя заглядывают в коляску

Викусик написал(а):

о, да! пару раз прошлась с крестником в коляске, готова была покусать всех

:yep:
Вчера буквально вышли на прогулку. Идут навстречу парочка еле-знакомых девушек с колясками (я даже не знаю  как их зовут, просто постоянно вижу около наших домов). Так вот, после приветствия и поздравления, одна из них так бойко направилась в нашу сторону с вопросом "ну и кто там у вас, дайте поглядеть". На что, пришлось несколько резко среагировать, что вообще то мы пока слишком маленькие, посмотрите попозже...
р.с. никогда сама так не делаю, и не терплю, когда кто-то без разрешения заглядывает в коляску.

Renessans написал(а):

Knopa,какую коляску вы купили? любопытно

Танюш, коляска очень похожа на зеленую, что ты выставила. Только цвет бежевый.
Она действительно очень тяжелая, но в управлении самое оно.
р.с. попозже выставлю фотку.

0

47

Knopa написал(а):

р.с. попозже выставлю фотку

Я ждуу. =))

Выписала себе из этой темки название фирм, будем выбирать.
Сестра и подруга советуют Пег Перего, на сайт их зашла, очень понравились по внешнему виду, миленькие такие.
По цвету так хочется кремовую, сил нет - но мне кажется родные не в восторге будут.
Вроде нашла у них из кожзама, думаю она должна легко чиститься. Посмотрим, что Андрюшка скажет.

0

48

shponka написал(а):

Сестра и подруга советуют Пег Перего

Хорошая фирма. Сейчас самая ходовая.
По весне, думаем купить другую коляску, типо трости.. Как раз хочу остановиться на Пег Перего. :)

А у нас коляска - обычный трансформер. Даже не фирменная ни разу ))
Я на фирмах сначала не заморачивалась, поэтому и Саня у меня купил то, о чем, в принципе, я говорила. Цвет и сам тип - угадал. :)

0

49

Кноп, у нас похожая коляска, только зелено-салатовая.
Покупал Лёша, пока я была в РД.
А на весну тож планирую какую-нить легенькую :yep:

0

50

а у нас тут почему-то у всех черные коляски, такие мрачные
я бы предпочла яркую или светлую

кстати, на черном грязь видно намного отчетливее

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Выбор коляски