Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » как спросить денег у мужчины


как спросить денег у мужчины

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Девочки, вот интересно, кто как спрашивает у своих мужей/МЧ деньги, будь то на неотложные нужды (оплата жилья, еды и т.д.) или на капризики (шоппинг, нужна 101ая розовая кофточка)
я же не буду работать, так что пора овладевать этим ремеслом, советуйте!

0

2

Как просить денег у мужчин?
Предвижу, сколько народу сейчас на меня набросится с гневными возгласами: «Да как ты смеешь учить нас вести паразитический образ жизни! Женщина сама должна всего добиваться, чтобы ни от кого не зависеть!» и т.д. В свою очередь хочу возразить: кому нравится стирать трусы и носки совершенно бесплатно – продолжайте в том же духе!
Но есть и такие, кто хочет быть настоящей женщиной со всеми соответствующими уловками. И лично я совсем не хочу быть мужекообразной деловой дамой. Пусть я и буду работать, но исключительно в свое удовольствие!
Я рекомендую финансовый вопрос ставить остро и в лоб. Стесняться уж точно не надо. Бедность – не порок, а вот нищета или, напротив, богатство – разрушают личность и становятся большим пороком. И если ваши мужчины обычные жмоты, они обязательно потеряют свои деньги, так как не могут тратить их с наслаждением. Гоните их от себя, станьте стервой, научитесь управлять мужчинами, повелевать ими. В противном случае, вам придется пользоваться методом перебора или просто надеяться на случай. Кстати, о методе перебора. Ищите того, кто по уши на вас помешан, влюблен и, конечно, нежадная натура.

Если мужчина всегда рядом – схема одна и она описана выше. А вот если вы познакомились через интернет с иностранцем и хотите, чтобы он выслал вам денег – другая. Напишите, что ходите в интернет-кафе или пользуетесь услугами переводчика. Укажите, сколько стоит перевести письмо или один час в интернет-кафе. Конечно иностранные мужчины не знают наших цен, на интернет и переводчика они выделяют 50-100$. Некоторые девчонки выдумывают слезные истории, например, что очень хотят записаться на курсы английского – а это уже 100$ в месяц, или «хожу на шейпинг, чтобы похудеть к твоему приезду!». Расскажите, что в этом месяце у вас день рождения.

Ну а вообще-то, задумайтесь, а он вам нужен, раз приходится просить у него деньги? Нормальный мужчина все понимает без просьб.

0

3

TaCja написал(а):

задумайтесь, а он вам нужен, раз приходится просить у него деньги? Нормальный мужчина все понимает без просьб.

хорошая фраза, скажу я вам.
Могу добавить лишь одно. Попросить то можно, конечно. Но, если твоя просьба будет "не услышана", то это уже о чем-то говорит.. Как раз таки о том, а нужен ли вам такой мужчина.. ииииии.. нужны ли вы ему так сильно, как допустим он об этом говорит.

0

4

Knopa, прально, так что надо проверять на деле, спросить в лоб и смотреть реакцию

Мне просто мой бывший седня говорит типа увольняйся ты с этой работы, нафик се нервы трепишь за копейки, я сказала, что боюсь пока работу бросить, еще ниче точно неизвестно, а он взял и предложил меня содержать  o.O
я отказалась, у меня все таки практически муж есть, но мысли в голову закрались, что бывший все-таки понимает меня

+1

5

TaCja написал(а):

а он взял и предложил меня содержать

Тась.. предложить и сделать на самом деле - вещи разные.. быть может это только красивые слова.

0

6

Knopa написал(а):

Тась.. предложить и сделать на самом деле - вещи разные.. быть может это только красивые слова.

да ему смысл красоваться? он знает, что я уже почти с Кевом и мне другой не нужен
по рассужденям бывшего поняла, что адекватен и всегда поможет, просто мне это не надо

0

7

TaCja написал(а):

Ну а вообще-то, задумайтесь, а он вам нужен, раз приходится просить у него деньги? Нормальный мужчина все понимает без просьб.

Вот эта фраза ключевая. Когда нужны деньги я говорю (один раз, в самом начале): "Любимый, я хочу начать ходить на педикюр постоянно, а не когда в голову взбредёт :flirt: " Он: "Конечно, дорогая! За ножками нужно ухаживать! Когда там у тебя? Сколько надо?" А потом каждый месяц спрашивает, когда мне на педикюр, в салон, на эпиляцию...
Про платежи он оповещается сразу и я его не тыркаю. Принесет, когда надо. А вот с одеждой и обувью малость иначе. На Камчатке я одежду не покупаю почти. А если бывает, хочется чего-то, то тогда ласково так, (через полчасика после ужина :D):"Роднусик... а я такие туфельки видела вчера! :flirt: " А он спрашивает, примеряла ли и сколько стоят. А потом грит:"Понял:)" И тоже я больше не переспрашиваю и не напоминаю, будут деньги - даст:)
В отпуске на второй день выдает сумму на шоппинг, а потом еще добавить может:) А ты вот, к примеру, можешь так: "Любимый, вчера увидела такое чудесное платьице! Но сама не могу купить, денежков не хватит немножко:flirt: Ты меня побалуешь?" Причем, последняя фраза обязательно, так как в силу разницы менталитетов, он может просто не понять, что ты у него денег просишь, а подумает, что ты говоришь, что платье понра, но не по карману. А на нет и суда нет.
Ну а если после твоей просьбы он отморозится, то нафиг с пляжу :confused: Мужчина просто обязан баловать свою любимую женщину, а уж такую красотку как ты - тем более!!!! :)))))

+2

8

Viper написал(а):

нафиг с пляжу

:D ахаха

Viper написал(а):

Мужчина просто обязан баловать свою любимую женщину, а уж такую красотку как ты - тем более!!!! ))))

вот про это мне и бывший говорил
спасибо тебе, зай, ответ на +100000000

0

9

Так прямо и говорю, вернее поподлизываюсь немного и все впорядке.
Отказов еще не было  ;)

0

10

TaCja написал(а):

советуйте!

значит так !! подходишь к счастливцу и ласково так говоришь !! : Дорогой !! Может нам пора о детях подумать ???? или ещё рано и я пока схожу куплю себе чего-нить из шмоток.( и так между прочим)  - в соседнем магазине распродажа золотых украшений......., но вот только денег у меня нет.

Поверьте: действует безотказно ! (почти) :D

+1


Вы здесь » Беседка » Психология » как спросить денег у мужчины