Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!


Помошь "Чайникам"!!!

Сообщений 61 страница 70 из 114

61

А знаете мою проблему вчера решили.. оказывается было все так просто.
Моя проблема заключалась в том, что страницы просто тупо оооочень меедленно грузились. И все было потому, что у меня было огромное количество панелей, каких-то вкладок и т.д. (откуда они только взялись :unsure:) Т.е. при нажатии Ехплорера они тупо все сразу начинали грузиться, отсюда и вис шел..
Вчера пришел Сашкин друг программист, немного почистил мне настройки Ехплорера.. и всё. Все замечательно работает.

0

62

Knopa написал(а):

Все замечательно работает.

я пользую эксплорером уже 2й год, мне нравится
у меня были и мозилла, и опера и гугл хром, но мне эксплорер нравится

0

63

Девочки и мальчики, подскажите какую-нибудь программку, чтобы на рабочем столе был календарь с напоминалкой
рабочее расписание настолько задуренное, что нужно на каждый день писАть к какому времени и где именно я должна быть.
бумажные записи теряются, экселевский файл нужно искать-открывать-выяснять какое число и день недели сегодня... а мне нужно, чтобы всё и сразу
такое возможно?
кажется, о чем-то подобном Иришка - Шпонка говорила, и я с кем-то спутала?

0

64

Подобные программы точно есть и их не мало. Но сейчас не вспонмю, так как не пользуюсь за ненадобностью.....

0

65

Федя написал(а):

точно есть и их не мало

подозревала, что так оно и есть
поконкретнее бы... :idea:

0

66

Поглядите тут. Может понравится ?  ( надеюсь за эту ссылку меня не поругают, а то ведь одно предупреждение у меня уже есть)

http://reviewsoft.ru/Windows/Business/C … e_684.html

0

67

А вааще если зададите в поисковике к примеру " скачать бесплатно календарь с напоминанием"  или " скачать бесплатно планировщик" - то сможете сами выбрать что угодно.....

0

68

такие ссылки можно  :yep:

0

69

Ну тогда надеюсь, что помог как-то Вам сориентироваться.....
Покрайней мере по описанию мне программа понравилась, даже подумываю себе её закачать, хоть и не нужно вовсе..... Красивая и даже говорит чего-то там.....

0

70

Федя написал(а):

если зададите в поисковике

хотелось бы рекомендованное кем-то, всё-таки траффик ограничен
все равно спасибо за помощь :shine:

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!