Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!


Помошь "Чайникам"!!!

Сообщений 31 страница 40 из 114

31

Да. Конечно. Её я заливал через "радикал".
Я не вижу ни одного авика, ни одной фотки в теме "фото" ну и кажется ещё многие картинки ок оторых вроде -бы речь идёт, а мне их не видно. Причём ни то, что просто самих картинок нет, а место под них остаётся.. Вааще ни малейшего намёка на то где и как должна быть картинка или авик.
Вот такая вот непонятка.

0

32

Федя написал(а):

Да. Конечно. Её я заливал через "радикал".

т.е. "радикальные" фотки видно? Странно... А я сейчас присоединила внизу, видно? только не закрывайте страницу сразу, подождите секунд десять.

0

33

под Вашим сообщением видно линейку про медвежат.

0

34

Понятно...
Некоторые заливают фотки в "наши фото" через радикал, Вы их должны видеть...

0

35

я там пролистал несколько последних страниц. Дальше копать не стал. Посчитал, что не имеет смысла.

Отредактировано Федя (2009-08-11 12:40:22)

0

36

Надеюсь, что разберетесь с картинками. Так скучно, без них-то...

0

37

а я даже не надеюсь.. Разве что кто-то поможет, вразумит.. Наберётся терпения и укажет на какую кнопочку и где надо тыкнуть..... Сам я вчера весь день пытался.. Результат как видите....

0

38

Я как-то тоже...технически моло подкована :blush:

0

39

:D  следовательно мои шансы на просмотр картинок падают.

0

40

Установила на рабочий стол анимированную картинку и мне таперь каждые 5 секунд вылазит табличка, что я должна зарегистрироваться и через смс заплатить, чтоб у меня она нормально работала
слышала, что можно как-то менять пароли, на подобе как в антивируснике, если пробная версия, а как их менять не могу понять
может есть сайты где бесплатно эти обои установить можно, я вроде искала и не нашла :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!