Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!


Помошь "Чайникам"!!!

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

У меня веб-мани, яндекс кошельком никогда не пользовалась.

Я знаю нащьот веб-моней всьоравно Большое спасибо за Внимание...

0

102

Кто умеет делать презентации в PowerPoint, как вставить музыку? :question:

0

103

Ален, меню "вставка" - "фильмы и звук" и дальше выбираешь варианты типа "записать звук", звук из файла", "звук с компакт-диска" и еще чего-то там есть

+1

104

Спасибо, Викусь! :)
Презентацию сделала и защитила на "отлично" :jumping:

0

105

Колдунья, поздравляю!

и когда  только успела  :glasses:

0

106

Хочу поделиться способом избаления от торможения компа. Это, ессно, не панацея, но в моем случае помогло.
Недели две назад настольный комп начал сильно тормозить - шлейф, "задумывание" перед исполнение команд секунд на 30-40 и т.п. прелести. Проверка на вирусы ничего не дала, хотя прогнала через три антивируса. Порывшись в инете и найдя кучу инфы, но какой-то обрывочной и с массой непонятных терминов, решила действовать по принципу "хуже уже не будет" и "разберемся на месте".
Отбросив все ненужные действия, получила вот такой алгоритм:
1. Нужно посмотреть, настолько ли загружен процессор, что всё тормозит и виснет. Для этого нажимаем "ctrl+alt+del", в диспетчере задач выбираем вкладку "быстродействие" и в верхнем окошке следим за бегущими цифрами. Если там постоянно значение колеблется в районе 100%, значит идем по верному пути.
2. Теперь открываем в диспетчере задач вкладку "процессы" и выясняем, какой процесс больше всех загружает ЦП. В моем случае таким процессом оказалось приложение spoolsv.exe. У вас тоже? продолжаем читать дальше ;-)
3. Во вкладке "процессы" выбираем этот spoolsv.exe, щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем "остановить процесс" (в это время ничего нельзя печатать - данное приложение связано с работой принтеров!)
4. Открываем в проводнике папку: С:/Windows/System32/Spool/PRINTERS. Удаляем все находящиеся файлы (это "сдеды" от прошлых заданий печати по каким-то причинам не удалившиеся автоматически, в норме эта папка должна быть пустой, если опять-таки в данный момент ничего не печатаем).
5. Перезагружаем комп. Можно проверить опять занрузку ЦП - если она упала далеко вниз от 100%, значит всё получилось как надо. Если нет - ищем другую причину тормоза.
6. Просто работаем)))) без зависаний, торможений и т.д., пока не возникнет следующий глюк

0

107

Guapa
Если у вас какие то не панятки с компьютером или интернетом если у вас есть какие то вопросы тогда давайте их решать вместе!
спасиба если такое происходит то моему обрашаюсь.

0

108

Девочки... я тундра  :blush:
Как вставить ссылку на видео в сообщении?
Вот понравилось мне видео в инете, например. Хочу поделиться с вами.. и как? Чтоб сразу "плей" и смотреть, а не переходить по ссылкам?

0

109

Knopa написал(а):

Как вставить ссылку на видео в сообщении?

копируешь адрес из адресной строки в браузере с того сайта, где видео, потом нажимаешь значок "видео" (такой кружочек светло-голубой со знаком плэй), там на выбор, с какого сайта хочешь видео поставить, выбираешь этот сайт, в новом окошечке ссылку вставляешь и вуаля - мы глядим и комментируем )))

0

110

ой, Тасюш.. спасибо. :)
я поняла

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!