Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!


Помошь "Чайникам"!!!

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

ros написал(а):

семьорка требет 2гига оперативной, 2.0Гз процесора, видео с 128мб. 16 гиг жосткого диска.

я ставил себе " семёрку", имея 512 мб оперативки и видюшка была слабенькая .Всё корректно работало.  :dontknow:

0

92

А не будут ли эти приложения "подтормаживать" и без того слабенький комп ?

Будут но результат стоит етого.

я ставил себе " семёрку", имея 512 мб оперативки и видюшка была слабенькая .Всё корректно работало.

Есть специальные версии в которых вирезоно много чего втом числе и некоторые 3d эфекты, разные пакеты итд...
Тоисть неполноценая версия.

0

93

ros написал(а):

Тоисть неполноценая версия.

:dontknow:  да вроде нормальная была. "конечной сборки"

0

94

да вроде нормальная была. "конечной сборки"

Ти ейо купил или скачал на офц. сайте?
В нете могу всь что угодно написать кроме офц.сайта. Есле ти скачал с файлообменика то писать они могут много видь за 1000 скачек ихнего файла они получут 15$ я сам так зарабатываю!

0

95

ros написал(а):

Ти ейо купил или скачал на офц. сайте?

купил за 150р.  :D  конечно "крякнутая" и палёная.

0

96

Народ у меня вопрос, кто пользуеця яндекс моней, надьожная система или нет, ща у меня веб моней сбойов пока небыло но для некоторых сайтов на которых я работаю нужна платьожная система яндекс. Наперьод спасибо)))

Отредактировано ros (2010-04-11 19:36:45)

0

97

не могу ни чего сказать. Не пользуюсь виртуальными платежами.

0

98

У меня как-то увели деньги с Яндекса, поэтому пользоваться перестала. Теперь там сделали более надежную систему, но мне не хочется еще рисковать.

0

99

Тоничка приветик очень рад знакомству, а Ты :flag:

У меня как-то увели деньги с Яндекса, поэтому пользоваться перестала. Теперь там сделали более надежную систему, но мне не хочется еще рисковать.

Большое спасибо за Помочь и Внемания. :cool:

0

100

ros написал(а):

Народ у меня вопрос, кто пользуеця яндекс моней, надьожная система или нет, ща у меня веб моней сбойов пока небыло но для некоторых сайтов на которых я работаю нужна платьожная система яндекс.

У меня веб-мани, яндекс кошельком никогда не пользовалась.

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!