Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Бренды и подделки


Бренды и подделки

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

А у меня есть сумка YSL, подделка наверняка (судя по цене), правда я ее покупала, потому что она мне просто понравилась, а не из-за  брэнда)))

0

12

выдумка, значит она (сумка) выглядит достойно.. без бляшек, и кричащих надписей.

0

13

А еще такой вопрос:
Скажите, а как отличить настоящую вещь от поделки именно на хозяйке? Т.е. как должна выглядеть хозяйка, чтобы небыло сомнений, что вещи, которые одеты на ней, сумка и обувь - действительно качественные и брендовые :question:

0

14

Viper, может от статуса?..
Яна Рудковская, например. Или Волочкова Анастасия. Тут думаю и сомнений быть не может. А например представим, что если и будет у них какая-нибудь подделка, то никто и не подумает.
А если на "простых смертных", тут наврено сложнее. Хотя, иногда, думаю можно определить по внешнему виду. Правда, не знаю, как это объяснить.

0

15

shponka написал(а):

Хотя, иногда, думаю можно определить по внешнему виду

ну да.. если ты видишь, например, отросшие корни волос в 10 см, если лак на ногтях не первой свежести, бледная.. короче, не ухоженная, то какие нафиг брендовые вещи она может носить. А вот если девушка ухожена и одета со вкусом, то вполне возможно, что и вещи у нее фирменные.

0

16

shponka написал(а):

Хотя, иногда, думаю можно определить по внешнему виду.

Ну да, бывает вот прихожу в солярий. Сидит тётя с Louis Vuitton. Вобщем тётя такая... в возрасте, но ухоженная и прям буд-то на лбу написано, что сумка настоящая:)

0

17

Knopa написал(а):

выдумка, значит она (сумка) выглядит достойно.. без бляшек, и кричащих надписей.

это была обычная черная сумка, я и логотип-то не сразу заметила, он был внутри на подкладке)))

Viper написал(а):

Скажите, а как отличить настоящую вещь от поделки именно на хозяйке? Т.е. как должна выглядеть хозяйка, чтобы небыло сомнений, что вещи, которые одеты на ней, сумка и обувь - действительно качественные и брендовые

Я вот тоже считаю, что обладатель этих вещей должен выглядеть на все 100%, чтобы не создавалось впечатление что человек всю жизнь копил на эту вещь)))
Вот к примеру, я, очень хотела чтобы мне на ДР подарили небольшую сумку или клатч LV, но в самый последний момент передумала, просто представила, как я в GAPовских джинсах, в футболочке из Motivi, но зато с этой сумкой расхаживаю по улицам или еще лучше разъезжаю в электричках, да в такой ситуации весь статус сумки улетучиться, да и самой как-то не удобно было бы носить ее, я считаю, если уж быть дорогой, так во все..... Вобщем решила что куплю ее обязательно когда буду "большой и важной")))

+2

18

сегодня обнаружила на майке надпись "Chanel"... Спасибо темке, я ее до єтого 3 или 4 года не видела :dontknow:

0

19

выдумка, хорошо сказано, ни добавить, ни убавить  :cool:

0

20

выдумка написал(а):

Я вот тоже считаю, что обладатель этих вещей должен выглядеть на все 100%, чтобы не создавалось впечатление что человек всю жизнь копил на эту вещь)))

с этим я согласна. но думаю это касается женщин.
могу рассказать одну правдивую историю(правда о мужчине,но...)
немолод,в браке не состоял,но имел кучу любовниц. солиднейший бизнес и ,как вы догадываетесь,солидные капиталы. так вот.  каждый год он бывает на показах мод в Париже,может и покупает костюмы от самых раскрученных кутюрье(ими просто забиты шкафы,но он их практически не носит),ест в самых дорогих ресторанах и вообще может позволить себе практически всё,зато.... ездит на раздолбанной машине,простите не помню модель, и одевается чуть лучше бомжа. вот так.
бывает внешний вид и ооочень обманчивым...

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Бренды и подделки