Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Бренды и подделки


Бренды и подделки

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Покупаете ли вы предметы одежды, обувь и аксессуары с известными логотипами, заведомо зная, что вещь не настоящая?

0

2

мммм... приходится, но не из-за логотипа, а потому что в магазинах другого просто нет  :dontknow: потом этикетка с "как бы брендом" аккуратно спарывается, чтобы не раздражать своей неграмотностью ;-) ну... по возможности, конечно...

0

3

Viper написал(а):

Покупаете ли вы предметы одежды, обувь и аксессуары с известными логотипами, заведомо зная, что вещь не настоящая?

Неет. И когда вижу на других, не сильно радуюсь. Как-то еще больше дешевит эту вещь.

0

4

Викусик написал(а):

потом этикетка с "как бы брендом" аккуратно спарывается

а если принт на майке D&G, например... Ну или сумки с блямбами?:) Что оторвать не получится?

0

5

Viper написал(а):

Покупаете ли вы предметы одежды, обувь и аксессуары с известными логотипами, заведомо зная, что вещь не настоящая?

:nope:

Раз нет возможности купить настоящую вещь, то на подделки размениваться не буду
Есть немало хороших вещей  не "раскрученых" фирм

0

6

Ооо.. как же меня раздражают люди, которые носят  "кричащую" одежду.
Я согласна, что порой в магазинах, мы тоже не можем ручаться за стопроцентность качества и фирму.. Но, никогда не одену на улицу одежду с вызывающими надписями "Дольче Габана, Кельвин Кляйн" и т.д. и т.п.

0

7

Knopa написал(а):

Но, никогда не одену на улицу одежду с вызывающими надписями "Дольче Габана, Кельвин Кляйн" и т.д. и т.п.

я тоже. А еще смешней, когда эти названия перекручены и написаны неправильно

0

8

Lelka написал(а):

когда эти названия перекручены и написаны неправильно

:rofl:
Да уж....
А такое часто-густо бывает

0

9

julija-zetti написал(а):

А такое часто-густо бывает

очень часто

0

10

Viper написал(а):

а если принт на майке D&G, например... Ну или сумки с блямбами? Что оторвать не получится?

ой, а я ни одно, ни второе не ношу, все скромненько, без "выдающихся" пятен ;-)
А вообще, в городе "фирменных" магазинов нету... так что явно все вещи до одной - подделки...

Отредактировано Викусик (2009-05-18 18:02:33)

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Бренды и подделки