Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?


Черные точки на лице.....Как боримся?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Долго и нудно я пыталась бороться с черными точками в домашних условиях: распаривания, скрабы, маски, лосьоны.... Всё без толку.
На днях была у косметолога. Сделала механическую чистку лица, не скажу, что моя проблема решена полностью. Но эффект, как говорится, "на лицо". Это, конечно, больно и не совсем приятно. Но оно того стоит. Чтобы избавиться от черных точек полностью, каждый месяц - полтора посоветовали делать ультразвуковую чистку, что я и собираюсь делать обязательно.

0

42

Knopa
А какие противопоказания есть для такой чистки, скажите пожалуйста?

0

43

Все таки лучше проконсультироваться с косметологом перед процедурой.
Но из тех противопоказаний, что услышала я - это, тонкая кожа и близко расположенные капиляры.. Может я не совсем правильно выразилась, это когда после чистки могут появиться звездочки на лице.

0

44

Knopa написал(а):

Сделала механическую чистку лица

это там, где распаривают, а потом давят?
Сейчас существует новая система чистки, с помощью масок. Более щадящая, чтоб кожу не травмировать. Но отзывы вроде хорошии. Тоже собираюсь

0

45

Lelka написал(а):

это там, где распаривают, а потом давят?

система та же, только мне не распаривали, а накладывали кислоту и охлаждающие гели, после самой процедуры обрабатывали лицо микротоком.

Lelka написал(а):

Сейчас существует новая система чистки

Все может быть. Только думаю косметолог подобрала для меня именно ту процедуру, в которой моя кожа действительно нуждалась. Мы вообще с ней изначально по телефону договоривались об ультразвуковой, но когда я пришла, она долго рассматривала мое лицо и предложила сделать все таки механическую.

0

46

А потом лицо красное было или нет?

0

47

Я бы не сказала, что шибко красное. Нет. Лицо было вполне даже сносное (я ожидала худшего, потому как знакомые рассказывали, что по два дня из дома не могли выходить  :unsure:).

0

48

Knopa написал(а):

потому как знакомые рассказывали, что по два дня из дома не могли выходить

вот и я такое слышала

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?