Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?


Черные точки на лице.....Как боримся?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Девченки подскажите, кто как с етим справляется? или только у меня такая проблема? Я до Б. делала чистку лица, помогало. Но сеичас кожа стала более сухая и точек черных вроде бы столько же, но как то мне кажется что больше......Пробовала полоски на нос и подбородок, а от них толку 0 вообше.....или кроме чистки ниче не поможет?

0

2

Я скрабиками умываюсь. Слышала, что маски глиняные хорошо помагают.

0

3

Daisy

О. у меня глинянная маска есть из Новои Зеландии привозила...вот я про нее забыла совсем, надо возобновить с неи чистку. Спасибо, напомнила.:)

0

4

Недавно купила лосьон от чорных точек "Clean&Clear" (джонсон-и-джонсон). :friends: с мужем вдвоём используем! Очень нравится! Он их просто как-то растворяет! Протираем утром и вечером!

0

5

green_eyes написал(а):

Недавно купила лосьон от чорных точек "Clean&Clear" (джонсон-и-джонсон).  с мужем вдвоём используем! Очень нравится! Он их просто как-то растворяет! Протираем утром и вечером!
0+-

Ну да лосьен  он дает временныи еффект, а вот что бы  надолго? ето наверное только в салоне помогут?

0

6

Yulia написал(а):

Ну да лосьен  он дает временныи еффект, а вот что бы  надолго? ето наверное только в салоне помогут?

Юлек, вот мой муж от этого страдает, различные косметические средства перепробовал, результат временный, собирается идти в салон:)

0

7

выдумка написал(а):

собирается идти в салон:)

Вот я тоже к етому склоняюсь, но вроде говорят что если раз поидешь к специалисту, то потом постоянно надо будет идти.

0

8

я умываюсь пилингом и скрабом и маски делаю.

0

9

Скрабик через день, средство для умывания, масочки. Глина хорошее средства маска и скраб одновременно, снимать лучше всего спожем из натуральной губки.

0

10

Санрайс

Спасибочки за совет, попробую.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?