Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?


Черные точки на лице.....Как боримся?

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Веса написал(а):

Самой очень нравится, когда снимаешь, ощущения не из приятных, но изнанка маски как ёжик, вся усеяна столбиками сальных пробок.

Девченки, посоветуйте хорошую маску с таким же эффектом: чтобы не нужно было смывать, чтобы она снималась. Никогда не пользовалась такими масками, хочется попробовать.

0

22

Веса
Заранее спасибо...

0

23

Извините за невежество, а с какими черными точками надо бороться? Это что такое? И где находятся? Вдруг и у меня они есть, а я о них не знаю?

0

24

Веса, вспоминай название поскорей. А для мужиков она подходит? А прыщики тоже удаляет?

0

25

Slezka написал(а):

А для мужиков она подходит

ААА мне тоже мужу надо, у меня их (ТТТ) нет!!!

0

26

Викусик

черные точки, ето поры загрязняются на лице, и выглядят не очень черные точечки на лице.....

0

27

Slezka , не могу ее найти в магазинах, аптеках, и пустую тару тоже выбросила(((((((
прыщики она вряд ли удаляет.
вот как только найду сразу отпишусь

0

28

Веса, как только найдешь срузу пиши название. У меня у мужа,от сварки все лицо ими покрылось.

0

29

Yulia, спасибо, просветила. У нас точки у всех есть, потому что шахты угольные вокруг, вот все угольной пылью и забивается. Об этом никто даже не заморачивается, все одинаковые.

0

30

Купила себе маску-пленку фирмы Beauty Formulas с экстрактом абрикоса. Попробовала пока один раз, очень понравилось. Легко снимается и хорошо очищает.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?