Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?


Черные точки на лице.....Как боримся?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Я в эвоне скраб для умывания покупаю. ТТТ. Только одна осталась. Каждый вечер пользуюсь. Сначала мылом мордашку мою, а потом им.

0

12

пользуюсь скрабом Клин энд Клиа в зеленоватом тюбике- очень нравится. А для тела скрабом пользуюсь абсолютно природным- молотым кофе и бодрит и эффект не заставляет ждать

0

13

Делаю чистку потом ултрозвуковые маски :D А вообще нужно правильно подберать крема тоники и скрабы тогда и проблем не будет с кожей

0

14

LIKUSIA написал(а):

Делаю чистку потом ултрозвуковые маски

эффект моментальный?

0

15

У меня нету и не было, но думаю, лучше всего узнать у дерматолога.

0

16

В смысле моментальный после первого сеанса я не поняла а вот потом на 2 раз да лучше и намного :)

0

17

LIKUSIA написал(а):

В смысле моментальный после первого сеанса я не поняла а вот потом на 2 раз да лучше и намного

все ясно, спасибки...

0

18

Буквально сегодня чистила поры. Купила новые полоски для носа-ерунда, жаль 5 штук прийдется выкинуть.
Оченно мне понравилась китайская маска, конечно фиг я сейчас вспомню название в иероглифах, но так не чистил ни один косметолог, никак купить не могу, разбирают моментом(((((((

0

19

Веса,пожалуйста вспомни название, или хотя бы как выглядит упаковка...очень надо...

0

20

Как только найду эту масочку, нарисую, там есть анотация на русском. Самой очень нравится, когда снимаешь, ощущения не из приятных, но изнанка маски как ёжик, вся усеяна столбиками сальных пробок. Кожу увлажняющим смягчила, две недели не на радуюсь

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Черные точки на лице.....Как боримся?