Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Сильный пол в тисках моды: В продаже появился корсет для мужчин


Сильный пол в тисках моды: В продаже появился корсет для мужчин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В начале прошлого столетия французский модельер Поль Пуарэ снял с женщин корсет, а в начале этого - мы надеваем его на мужчин. Знаменитое испанское изобретение претерпело множество перевоплощений и в начале третьего тысячелетия становится лучшим другом сильной половины человечества, которая тоже хочет выглядеть стройной и подтянутой.
Долгожданная новинка готовится занять свою законную полку в знаменитом британском универмаге Selfridges. Появление Core Precision Undershirt австралийской компании Equmen уже было на ура воспринято жителями США и Австралии. Теперь мужской корсет дошел и до Европы.

Впрочем, назвать корсетом «подрубашечник» от Equmen можно, только основываясь на его основных функциях. Как заявляет производитель, новинка помогает убрать объемы талии, скрыть отвислый животик и улучшить осанку - не ради этого ли миллионы красавиц туго перетягивали свою талию еще столетие назад? Однако в отличие от женского варианта вещицы, мужской корсет напоминает больше нательное белье и не причиняет такого дискомфорта, как плотные каркасы барышень. В состав чудо-пояса входит полиэфир, лайкра и нейлон.

По статистике, среди населения Британии, страдающего от лишнего веса, намного больше мужчин, нежели женщин. Впрочем, если иметь в виду, что идеальной фигурой вообще могут похвастаться лишь единицы, можно предположить, что корсет радостно был бы воспринят мужчинами не только из Штатов или Королевства, но и во всем мире. Тем не менее организаторы европейских продаж новинки немного беспокоятся: «Это что-то вроде очень плотно облегающей рубашки. Это не то чтобы мы заставляли мужчин надевать бюстгальтер. Совсем не оскорбительно, - говорит представитель Selfridges. - Мы еще никогда не занимались продажей так называемого контролирующего нижнего белья для мужчин, поэтому пока это всего лишь тест. Возможно, сначала, пока он не станет более популярным, его будут покупать своим мужчинам женщины».

0

2

О, Боже  :O

0

3

:rofl:
За фигурой следить надо, а корсеты - это издевательство над телом  :angry:

0

4

"вот пипец", - подумала я, как только прочитала название темки..   :D

0

5

а эротишно то как... особенно складки жира в самом верху  :rofl:

0

6

Я, если честно говоря, думала тут увидеть что-то более изощрённое, да вроде ничего ужасающего мою детскую психику не увидела. =)))
Нормально, гляди, через несколько лет, как обычный атрибут мужского гардероба будет. =)

0

7

звездец... :tired: как и колготки и бюстик для мужиков...

0

8

пипец  :D

0

9

А мне понравилось пусть попробуют как нам .

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Сильный пол в тисках моды: В продаже появился корсет для мужчин