Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Cop.copine Искусство одеваться стильно, модно, неординарно.


Cop.copine Искусство одеваться стильно, модно, неординарно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одежда Cop.copine - это вещи вне моды и времени. Cop.copine из тех фирм, которые имеют свое яркое лицо и характер, она не бежит за модой, а скорее формирует ее.

Благодаря оригинальному дизайну вещи из коллекции 2000-го года выглядят и в 2009 году как экстрамодные, поэтому не превратят Ваш гардероб в склад вышедшей из моды одежды.

История марки Cop.Copine - это постоянное желание приладить современные парадоксы кроя к классически строгому исполнению. Авторские рисунки и отделка, кокетливые ткани и силуэты создают неуловимый, но чертовски привлекательный "образ француженки".

Удивительная способность, в первую очередь дизайнеров одежды, использовать самые различные, казалось бы, не сочетаемые элементы, детали, ткани, при этом, добиваясь абсолютной гармонии и комфорта, делают изделия этой фирмы по настоящему привлекательными для российских модниц.

Ассортимент выпускаемой продукции чрезвычайно широк, и способен удовлетворить требовательного покупателя в любое время года, в любую погоду, что очень важно в нашем российском климате. В коллекциях, представляемых фирмой Cop.Copine можно найти одежду как повседневную, так и выходную. Кроме того, у моделей Cop.Copine нет ограничений по возрасту. В 17 лет, как и в 60 хочется рискнуть, и немного опередить время, а может быть, и себя. Ее приобретают женщины, желающие выглядеть современно и при этом оригинально и элегантно.

Работа магазинов марки Cop.Copine строится по принципу постепенного обновления коллекции. Каждую неделю в магазине появляются новые модели текущего сезона.

Один раз попав в магазин Cop.Copine невозможно удержаться от искушения приходить сюда вновь и вновь. Кстати, в переводе с французского "Copine" означает "подружка". Вот уж точно, с этой одеждой легко подружится.

0

2

Весна-Лето 2009 !!!

0

3

Главный принцип создания интересного образа – подбор вещей, визуально делающих фигуру более стройной. Важно исходить из особенностей строения тела. Я рекомендую делать акцент на талии. В этих целях используют ремни и пояса. При покупке вещей женщине следует обращать внимание на следующие параметры:

Фасон изделия должен подходить по типу фигуры.
От цветового решения зависит, на какой возраст выглядит женщина.
Аксессуары – завершающее звено. Неактуальные детали могут испортить даже идеальный внешний вид.Больше советов вот на этом сайте

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Cop.copine Искусство одеваться стильно, модно, неординарно.