Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Можно с вами познакомиться?


Можно с вами познакомиться?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Chai написал(а):

Может вы на рыбачку похожи?

Да, вроде, не ношу тельняшки :D

0

12

Chai написал(а):

Может вы на рыбачку похожи?

:rofl:

"рыбачка Соня как -то в мае, направив к берегу баркас ?"

Представил Viper в тельнике и с папироской.  :rofl:

Нет. Chai
!! Viper у нас дама строгая, современная и очень разборчива в связях. С кем попало вааще общаться не станет.  ;)  На рыбачку ни как не тянет.

0

13

Viper написал(а):

Как часто это происходит?

достаточно часто..
Особенно в последнее время. Лишний тому повод - моя учеба. СтОООлько молодых ребят изъявляют желание..

Viper написал(а):

Приятно ли вам, когда с вами пытается познакомиться мужчина?

но вот почему-то подобное меня несколько раздражает. Ну не нравятся мне эти молодые самодовольные ребятки с очень заезженным: Привеет..
Среагировать могу по-разному. Могу пройти мимо, сделать вид, что не услышала.. Могу ответить "ну привет" и прямо уставиться на желающего познакомиться (было пару раз, что ребята, явно не ожидав моего разворота, сразу терялись в лице.. )))
А недавно был случай, я уже отвела Даньку в школу, и возле забора идет мне навстречу молодой человек в компании своих друзей (может класс 11-ый) и опять дурацко нелепое предложение познакомиться (ну надо ж выпендриться перед одноклассниками).. Тогда я ответила: "мальчик мой, ты слишком мал для меня.. "Через пару дней он увидел меня с Даренкой, когда мы шли в школу и постарался не встречаться со мной глазами. ))))

0

14

:D Это ж наверное не плохо вобщем, что кого-то не обижают вниманием. (имхо)
Было бы наверное гораздо хуже, если б не замечали. Особенно те, от кого хотелось бы порой принять невинные знаки внимания. (имхоимхо)

0

15

Knopa написал(а):

Тогда я ответила: "мальчик мой, ты слишком мал для меня.. "Через пару дней он увидел меня с Даренкой, когда мы шли в школу и постарался не встречаться со мной глазами. ))))

:D

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Можно с вами познакомиться?