Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Можно с вами познакомиться?


Можно с вами познакомиться?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Девочки, вот меня интересует такой вопрос: Приятно ли вам, когда с вами пытается познакомиться мужчина?
Как часто это происходит? Какими фразами обычно начинают разговор? Какой контингент мужчин прибивается к вашему берегу?:)))
Вобщем, поговорим о знакомствах:)

0

2

оооооо, эт моя тема, знакомлюсь постоянно

0

3

Viper написал(а):

Как часто это происходит?

по работе и так вообще чуть ли не каждый день

Viper написал(а):

Какими фразами обычно начинают разговор?

от банальных "Можно с Вами познакомиться?", некоторые пытались просто назвать имя наугад, чтобы я отреагировала, еще с комплиментов начинают

Viper написал(а):

Какой контингент мужчин прибивается к вашему берегу?

:D настолько всякий разный
кстати, последнее время стали знакомиться ну ооооооооочень молоденькие мальчики (20 лет примерно), от чего меня пробивает на аццкий хохот

0

4

Viper написал(а):

Приятно ли вам, когда с вами пытается познакомиться мужчина?

если прилично выглядит и воспинанием не обделенный,то может и приятно

Viper написал(а):

Как часто это происходит?

раньше часто. а сейчас наличие ребенка в коляске отпугивает :D

Viper написал(а):

Какими фразами обычно начинают разговор?

TaCja написал(а):

от банальных "Можно с Вами познакомиться?"

мало кто оригинальностью отличается ^^

Viper написал(а):

Какой контингент мужчин прибивается к вашему берегу?))

абсолютно разный :dontknow:

0

5

Viper написал(а):

Приятно ли вам, когда с вами пытается познакомиться мужчина?

приятно ьывает очень редко, обычно смущаюсь и мечтаю раствориться в пространстве

Viper написал(а):

Как часто это происходит?

нуууу... где-то раз в год, бывает и реже)))

Viper написал(а):

Какими фразами обычно начинают разговор?

не помню, скорее всего, ничего оригинального, а то бы запомнилось

Viper написал(а):

Какой контингент мужчин прибивается к вашему берегу?

в моем городе кроме улюлюканья поддатых завсегдатаев бара вспомнить нечего... а вот в разных поездках бывали и весьма приличные и приятные люди, но зачастую старше лет на 20 и ниже на столько же см  :blush:

0

6

Сегодня поняла, что мне в 9-ти случаях из десяти неприятно когда со мной пытаются познакомиться... Потому что слишком навязчиво. Вот к примеру сегодня: "Девушка, у вас такой тяжелый пакет, давайте я вас подвезу!" Я естественно отказываюсь. Так он продолжает тянуться рядом и бла-бла-бла...тра-ля-ля... И причем всякую парашу... Типа: "А вы наверное квартиры грабите, потому что у вас в руках много ключей..." Вот я задаюсь вопросом "А ты меня прокормишь??????"
А когда серьезные мужчины пытаются познакомиться, то такой проблемы нет. Они обычно очень тактичны и понимают с первого "Нет":) Еще бесит когда малолетки на каких-нибудь драндулЯх начинают заигрывать. Пристраиваться на соседнюю полосу и улыбаться мне... или просить погоняться с ними :tired:
Прикалывает когда что-нибудь отморозят мимоходом, типа:"А не подскажете, где здесь можно червей накопать?":)

TaCja написал(а):

ну ооооооооочень молоденькие мальчики (20 лет примерно), от чего меня пробивает на аццкий хохот

:D +1

Renessans написал(а):

наличие ребенка в коляске отпугивает

Что за мужик сцыкливый пошел, а? :D

0

7

Викусик написал(а):

скорее всего, ничего оригинального, а то бы запомнилось

Это да :yep:

Викусик написал(а):

зачастую старше лет на 20

А я думаю, что это хорошо.

Викусик написал(а):

и ниже на столько же см

А это.... Ну, не принципиально:)) Главное, чтобы человек был хороший. Да и на его фоне ты - КОРОЛЕВА по-любому:))

0

8

Viper написал(а):

А я думаю, что это хорошо.

не всегда... если относятся как к равной, а не как к игрушке, то все ОК, но чаще бывает по-другому

Viper написал(а):

Ну, не принципиально:)) Главное, чтобы человек был хороший.

Лен, я уж привыкла, что, когда иду по улице, многие могут бесцеремонно оборачиваться и разглядывать, как обезьянку  зоопарке. Слабые мужские души такого не выносят, были ситуации, когда, пока не смотрят - все ОК, но потом... после первого же косого взгляда мужчина шарахнулся на метр в сторону, типа он не со мной... :glasses: поэтому заранее берегу их "слабый" пол от ненужных стрессов

Viper написал(а):

Пристраиваться на соседнюю полосу и улыбаться мне... или просить погоняться с ними

Даже так можно знакомиться? я-то думала, что если девушка в машине, еще и за рулем, то приставать никто не будет. Оказывается, нет....

0

9

Спасибки хоть поржал перед сном, над вашем прекрасным обсуждением)) :D

0

10

Viper написал(а):

Прикалывает когда что-нибудь отморозят мимоходом, типа:"А не подскажете, где здесь можно червей накопать?"

Классно. со мной так еще никто не заговаривал. Может вы на рыбачку похожи?  rofl  :rofl: rolling on the floor laughing

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Можно с вами познакомиться?