Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Как вы это делаете и делаете ли вообще?:)

0

2

Viper написал(а):

Как вы это делаете и делаете ли вообще?:)

Viper я у стоматолога интересовалась , он мне сказал , что нет необходимости в этом. Отбеливают они растворами разными, щадящее есть капы пластмассовые в них наливаешь раствор и в день по моему 20 мин., курс по моему пару недель, точно не знаю, + в том, что они зубки   действительно белые становятся, но это временное явление , а - там твоя структура зубов потихоньку разрушается , ты вымываешь эмаль , которая защищает зубки от всякой бяки. Мне вполне достаточно зубной пасты Глистер ( амвей ) и еще хорошая Лакалут ( отбеливающая ) .

0

3

Massonka написал(а):

Лакалут ( отбеливающая )

мы вообще постоянно Лакалютом пользуемся.. И отбеливающую тоже часто покупаем, но, честно говоря, толку особого я не вижу..
На счет отбеливания в клиниках, я тоже узнавала.. Это вредно, как ни крути.. Я стараюсь хотя бы раз в год (хотя рекомендуется раз в полгода) снимать камень и налет с зубов. Зубы становятся на пол тона светлее, этим и довольна. Потому как, всё, что больше, для эмали плохо..

0

4

Я пользуюсь японскими отбеливающими пастами:)
У меня достаточно белые от природы зубки, поэтому клинически никогда не отбеливала и пока не хочу:)

0

5

А мне стоматолог сказал, что здоровым цветом зубов является цвет "слоновой кости", а никак не белый  :dontknow:
И вообще стоматологи не рекомендуют отбеливание - эмаль разрушается....

0

6

У меня сестра делала. Смотрелось конечно красиво, но не долго. Эту процедуру регулярно делать нужно, а это вредно.

0

7

Купила попробовать пасту  Blend-a-med white luxe Glamour
:flirt:

0

8

Massonka написал(а):

щадящее есть капы пластмассовые в них наливаешь раствор и в день по моему 20 мин., курс по моему пару недель, точно не знаю, + в том, что они зубки   действительно белые становятся, но это временное явление , а - там твоя структура зубов потихоньку разрушается , ты вымываешь эмаль , которая защищает зубки от всякой бяки.

Всем приветик, я отбеливала зубы, как раз таким образом, в течении месяца надевала эти капы 2 раза в день и носила по часу, эффект действительно хороший - зубки беленькие, красота)))
что касается вреда, мой стоматолог, сказал, что ничего страшного в этом нет, и что зубы даже крепче после отбелевания становятся, типа всякое действие вызывает противодействие, после того как курс отбелевания завершился, организм, начинает с усилением наращивать эмаль:)
Что касается временного явления, это тоже все сугубо индивидуально, опять таки утверждение стоматолога, кому-то и одного раза достаточно, и зубы остаются белыми, а кому-то приходится не раз прибегать к подобной процедуре)))
Скажу за себя, прошло уже полтора года после отбеливания, а зубы у меня по прежнему беленькие, при том при всем я очень большой любитель кофе, красного вина и свёклы.......хорошо хоть что курить бросила :crazy:
девчонки по поводу бытовых средств - старый, добрый Зубной порошок, никакая паста такого результата не дает, правда вот как раз от него эмаль никакая становиться....но пару раз в неделю им пользоваться можно)))

0

9

Viper написал(а):

Blend-a-med white luxe Glamour

гламурная зубная паста?  :D

0

10

Knopa написал(а):

гламурная зубная паста?

Ну да, и зубы гламурные будут :rolleyes:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Отбеливание зубов