Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Massonka (16-21 марта)


Интервью с Massonka (16-21 марта)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

shponka написал(а):

Какой твой самый любимый праздник?

Самый любимый  праздник Новый год , и день рождение дочурки!

shponka написал(а):

Любишь, ли ты кино? Есть любимые фильмы?

Когда выпадает свободная минутка с удовольствием посмотрю какое нибудь кино . Как таковых любимых фильмов нет , но нравятся ( вернее я их с удовольствием посмотрю) " Королева бензоколонки " " Основной инстинкт" , и из последних очень впечатлил " Дневник памяти" (Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из их далекого прошлого )

shponka написал(а):

У тебя есть слабости, или вредняе привычки?

Моя слабость это шоколад , я б его ела сутками , ну а привычка вредная это -  курение,    я в принципе мало очень курю 1-2 шт. в день , но как говорят мне мои близкие люди ,  лучше бы ты вообще не курила , так как куришь ты .

Viper написал(а):

Какое время года ты любишь больше всего?

Наверное как и многие люблю лето , люблю солнце, море, пляж.

Viper написал(а):

Какой отдых для тебя идеальный?

Ту уже все зависит от моего настроения  оно у меня способно меняться по сто раз на дню . Люблю активный отдых с друзьями , пинг понг , боулинг клуб, дискотеки , вылазки , и т.д. самое главное что бы с тобой рядом были такие же активные и жизнерадостные  друзья как и ты , тогда на отдыхе нам вместе скучно не будет.

0

22

Massonka, есть ли у тебя настоящие подруги? И много ли их?
Как ты вообще относишься к дружбе, готова ли ты поступиться чем-то своим ради блага дорого тебе человека (друга)?

0

23

Knopa написал(а):

Massonka, есть ли у тебя настоящие подруги? И много ли их?
Как ты вообще относишься к дружбе, готова ли ты поступиться чем-то своим ради блага дорого тебе человека (друга)?

Да есть у меня две самые любимые подружки , одна уже и кумой приходится . С одной подружкой мы дружим с рождения, когда мы были совсем маленькие жили в одном доме, она на столько мне близка , что я ее скорее всего воспринимаю как сестру родную, через все мы вместе проходили, садики, школы, ссоры из-за одежек  кукол барби , первая любовь и т.д. Вторая моя подружка со школьных лет , с 5 класса посадили  нас за одну парту  , и с тех пор мы практически везде были вместе , нас даже учителя по именам путали , настолько мы были похожи))). Сейчас конечно мы все реже общаемся , кумушка моя сейчас в положении , свои заботы , вторая подружка , так же строит семейную жизнь , работает .
Неважно, сколько подруг, важнее, что они есть! Ведь в таком тонком деле, как дружба, есть вещи поважнее. Например, родство душ и взаимопонимание, взаимная симпатия.  Ведь так сложно в жизни встретить человека, с которым нам на самом деле хорошо и комфортно ,который бескорыстно может поделиться с нами не только житейским, но и тем самым, бесценным жизненным опытом! Ради близкого мне человека я готова пойти на многое , чем -то жертвовать , ведь я желаю им только добра , а добро - это и есть помощь близким , да и не только.

0

24

Daisy написал(а):

У меня тоже возник вопрос, на кого учишься? Наверное что-то юридическое?

кем ты мечтала стать в детстве? совпало ли это с твоим образованием?

+1

25

Renessans написал(а):

У меня тоже возник вопрос, на кого учишься? Наверное что-то юридическое?

уху юридическое, 5 курс академии , хозяйственно - правовой факультет .

Renessans написал(а):

кем ты мечтала стать в детстве? совпало ли это с твоим образованием?

Вот я недавно так же размышляла над этим .... в детстве и не только я мечтала стать врачом ( каким не важно), до последнего эта идея меня не покидала , перед тем как поступить стоял выбор или юридический или фармацевтический , но так как я в биологии , физике и химии несильна , да еще и родители настаивали на юр. вот и пришлось туда поступить. Работа ( бывшая ) так же связана бок о бок с образованием . Жаль просто , что люди , которые дают клятвы, принимают присягу , идут в эту сферу деятельности, не для того что бы оказать помощь людям, а для того что бы заработать, они переступают через все моральные нормы, у них принципы важнее людей , цели важнее средств , и в последнее время уже тошнит смотреть на развитие жадности, алчности и корысти которые захватили планету Земля.

0

26

Massonka написал(а):

Жаль просто , что люди , которые дают клятвы, принимают присягу , идут в эту сферу деятельности, не для того что бы оказать помощь людям, а для того что бы заработать, они переступают через все моральные нормы,

тогда выходит,что в медицине тебе было бы трудно работать. там ведь дают ту самую клятву...
а если бы выбрала медицинский,какой специальности интересно было бы учиться?

0

27

Продолжи фразу ФОРУМЫ ДЛЯ МЕНЯ ...
И, кстати, на скольких форумах ты зарегистрирована?

0

28

Renessans написал(а):

какой специальности интересно было бы учиться?

в медицине клятва Гиппократа , в юриспруденции присяга  ( государственного служащего ) , самое главное любить свою профессию . Акушер - гинеколог  :rolleyes: вот моя не сбывшаяся мечта .

Knopa написал(а):

Продолжи фразу ФОРУМЫ ДЛЯ МЕНЯ ...

это приятное общение, времяпровождение ,черпание  полезной и интересной информации.

Knopa написал(а):

И, кстати, на скольких форумах ты зарегистрирована?

3 женских форума , 1-н форум для мам, 2-а форума юридических.

0

29

Massonka, почему дневничек не заводишь? Было бы здорово!

0

30

Daisy написал(а):

Massonka, почему дневничек не заводишь? Было бы здорово!

Да думала я на этим , но поняла , что сейчас, когда я сижу дома ( без работы) писать мне не о чем, событий ни каких интересных не происходит, новостей никаких нет, короче однообразие..., потом прикинула, что если на работу  пойду( на прежнюю) то к Вам вообще наверное раз в неделю заходить буду,  да и еще ..., у меня муж любит почитать , мои сообщения, мою почту , везде всунуть свой нос , на вопрос зачем тебе это,  он отвечает , что ему интересно знать с кем и о чем я общаюсь, так что быть на 100% откровенной не смогу , а то не дай Бог , ему что -то не понравится в моих высказываниях , мозги промывать будет долго ( пример: Тема любовница , я писал  " муж, семья, не изменяла и не собираюсь, но не отказалась бы попробовать  , ведь жизнь одна" ... он ее в истории увидел , и ппц он мне по сей день вспоминает , а недавно у мя на компе не было инета , залезла у него на буке ( перед этим он меня сильно разозлил и я сменила практически везде свои пароли ) полазила , стерла историю, весь свой путь, стою на кухне, а он мне кричит , а я знаю какой у тебя пароль ******* , у мя ШОК , как он узнал хз, вот тебе и муж - шпиён.

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Massonka (16-21 марта)