Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Massonka (16-21 марта)


Интервью с Massonka (16-21 марта)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Задаем вопросы Massonkе...

0

2

Ну.. начнем..
Массонка, полное имя, отчество.. (фамилию не обязательно  :P )?
НИК, почему именно этот?

0

3

Расскажи, как с мужем познакомились?

0

4

Knopa написал(а):

Ну.. начнем..
Массонка, полное имя, отчество.. (фамилию не обязательно  :P )?
НИК, почему именно этот?

Завершинская - Левенко Юлия Александровна .
Ник даже не знаю почему этот ник  , просто нежный показался вот и прицепился .

0

5

Сразу вопрос.. А почему фамилия двойная. История происхождения. Я так понимаю, одна мужа, другая твоя? Или я ошибаюсь.. И как пришли к тому, чтобы оставить двойную фамилию?

0

6

Daisy написал(а):

Расскажи, как с мужем познакомились?

На тот момент я долго встречалась с одним молодым человеком , но чувства мои к нему угасали с каждым днем ( много недопонимания в отношениях было) и я приняла решение отдохнуть друг от друга . НА тот момент я понимала , что это уже конец, но сказать не могла, так как не хотела делать больно близкому человеку ( думала сам поймет со временем ) . В один из вечеров я пошла в гости к тогда еще своей подруге в киоск , где она работала , там и произошло наше первое знакомство с Валерой , помню он тогда так растерялся , когда меня увидел, что мне как-то не по себе стало. Тогда я даже и думать не хотела об отношениях с ним , разница в возрасте мне 17 ему 31 , он для меня дядькой был , но кума настаивала , говоря , что типа да ты ему очень нравишься, он постоянно звонит и спрашивает о тебе . Он тогда только пережил расставание с любимой девушкой , я на тот момент отдыхала , ну короче говоря мы начали  дружить ( но не более) . Он всегда к школе ( после окончания занятий ) присылал своего водителя и в машине всегда были какие-то сюрпризы ( цветы, открытки, игрушки , и т.д.) . После всех этих встреч спустя 2 месяцев звонит мне на телефон и говорит , что у него другая звать ее Аня она музыкант ... у меня шок. Три дня я вообще не понимала что происходит и как такое может быть, я так к нему привязалась , мне так было с ним хорошо ему вроде бы тоже , а потом спустя три дня он приехал к работе моей , и попросил сесть  в машину поговорить , на тот момент злоба такая у меня была я его ненавидела , за то что он мне причинил так больно , как не причинял еще другой . Ему тогда все таки в машину и поговорить , это все оказалось выдумка,так как после недавнего расставания с девушкой с которой он прожил 2 года , он долго не мог забыть ее, и тут начал понимать что какие-то чувства любви на начальном этапе уже и испытывает ко мне , но подумав , что это все несерьезно , хотел оборвать все как есть , что бы потом не было больно обоим. Сейчас семья уже 6 лет , лапочке  дочке 3,5, муське 4,5 , еще не хватает сыночка .

+1

7

Knopa написал(а):

Сразу вопрос.. А почему фамилия двойная. История происхождения. Я так понимаю, одна мужа, другая твоя? Или я ошибаюсь.. И как пришли к тому, чтобы оставить двойную фамилию?

На самом деле мы так и не расписались , официально фамилиё моё Левенко , но если паспорт не нужно предоставлять мужу нравится так меня представлять  :flirt: . Хотя если бы была свадьба , то я взяла мужа фамилию и не выдумывала бы .

0

8

Что для тебя значит любовь? Какие проступки бы ты могла простить любимому, а какие - нет?

+1

9

Massonka, что лежит у тебя в сумке?

0

10

Викусик написал(а):

Что для тебя значит любовь? Какие проступки бы ты могла простить любимому, а какие - нет?

Любить для меня это означает  раствориться в предмете своей любви полностью. Любить не только достоинства  и положительные стороны в человеке , а так же и его недостатки , поддерживать  его в трудную минуту, всегда быть рядом , разделять его интересы.
Мой недостаток наверное в том , что я умею найти объяснение любому поступку человека , а потому прощаю даже то, что, наверное, не следовало бы. Радует одно, что прощать в наше время умеет далеко не каждый .

+1


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Massonka (16-21 марта)