Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Massonka (16-21 марта)


Интервью с Massonka (16-21 марта)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Knopa написал(а):

Massonka, что лежит у тебя в сумке?

В данный момент в моей сумке лежит три записные книги , две папки с документами , календарь на весь год, Кодекс законов о труде Украины , пять ручек , наушники от телефона , две пачки жвачек , ключи от квартиры , гребешок для волос ну и пожалуй все .

0

12

Massonka написал(а):

Кодекс законов о труде Украины

вопрос.. ЗАЧЕМ? По учебе иль по работе, а может так.. почитать на досуге )))))))) ?

+1

13

Massonka написал(а):

Он всегда к школе ( после окончания занятий ) присылал своего водителя и в машине всегда были какие-то сюрпризы ( цветы, открытки, игрушки , и т.д.) . После всех этих встреч спустя 2 месяцев звонит мне на телефон и говорит , что у него другая звать ее Аня она музыкант ... у меня шок

романтика  :love: :love: :love:

У меня тоже возник вопрос, на кого учишься? Наверное что-то юридическое?

+1

14

Knopa написал(а):

вопрос.. ЗАЧЕМ? По учебе иль по работе, а может так.. почитать на досуге )))))))) ?

учеба, работа , ну и так для общего развития.

0

15

Чего бы ты хотела в идеале получить от жизни к 40 годам?
Твоя любимая телепередача/группа/книга?

0

16

Viper написал(а):

Чего бы ты хотела в идеале получить от жизни к 40 годам?
Твоя любимая телепередача/группа/книга?

У меня сразу после прочтения вопроса картина: Уютный  маленький домик , все в цветах, травка зеленькая, я сижу в кресле качалке читаю книгу, ну возможно и к тому времени у меня будут внуки ))), посвящу себя их воспитанию, а вообще хочу к тем годам жить спокойно, быть уверенной , что у моих детей все хорошо , и ни за что не переживать , полная семейная идиллия - вот чего бы мне хотелось больше всего.
Люблю передачи о звездах шоу бизнеса , нравится передача " Семья от А до Я" , " квартирный вопрос" .
Книги выбираю очень тщательно, мне нужна такая литература которая западет мне в душу  надолго и впечатление от прочтенного будут ошеломляющими . Любимая книга  Ричарб Бах " Чайка Джонатан Ливингстон " люблю еще такие " 100 чудес света" , " величайшие чудеса и загадки нашего мира" и т.д
Музыка у меня разнообразная, в зависимости от настроения , это может быть и классика " Эмма Шаплин" рок " Найтвиш" , танцевальной много , вот понравилась песня Мики Ньютон " Выше чем любовь". Привязанности к какому-то исполнителю нет, я могу относится равнодушно к артисту и его репертуару , а потом просто влюбится в одну из его песен - главное качество  красивая музыка, и слова со смыслом.

0

17

Сколько детишек ты хочешь?
---
Ты хорошая хозяйка?

0

18

Knopa написал(а):

Сколько детишек ты хочешь?

Двоих , девочку и мальчика, доця есть , уже вроде бы и пора сына , пока разница в возрасте нормальная, но я еще морально не готова , думаю может годика через два.

0

19

Какой твой самый любимый праздник?

Любишь, ли ты кино? Есть любимые фильмы?

У тебя есть слабости, или вредняе привычки?

+1

20

Какое время года ты любишь больше всего?

Какой отдых для тебя идеальный?

+1


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Massonka (16-21 марта)