Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос


Меняем цвет волос

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Daisy написал(а):

Massonka, у меня тоже волосы не слишком густые. Но я их каждое утро мою и феном укладываю. Так что думаю, будет хорошо.

:huh: каждое утро? Daisy мне одного раза в три дня больше чем предостаточно , пока помоешь ( масочки всякие ) сушу я их в естественной среде , феном пользуюсь только в экстренном случае , а сохнут они оч. долго. Я б наверное не навидела б свои волосы если б каждый день их мыла и сушила , они мне и так много хлопот доставляют. :sceptic:

Viper написал(а):

Юля, челка офигительная!!! :cool:

Viper спасибо ))) :flirt:

Viper написал(а):

Я у своего мастера спрашивала, она обещает за три раза меня блондинкой сделать. Знаю, что не врет, но как потом будут себя волосы чувствовать?

Viper , ты что надумала блондинкой стать? Я слышала что сейчас очень много проф. смывок ( какой-то раствор , который смывает пегмент краски , не затрагивая твой родной цвет волос , вроде бы писали что волосы после смывки чувствуют себя нормально , так как смывка щадящая с минимальными процентами дряни всякой . Они ( смывки ) есть как в салоне, так и в домашних условиях можно делать это , только там не одна процедура , ( в зависимости от исходного цвета волос ) .

Knopa написал(а):

Химия, покраска осветлителем (за 20 руб) - вот и весь их уход.

:O Быть бляндинкой дорогое удовольствие по нашим временам , у меня на покраску( раз в два месяца) уходит почти 300 грн. и то , это еще не дорого , и с каждым разом я прихожу , а оно все дороже и дороже + Маски, кондиционеры , масла, спреи, витамины , короче на волосы уходить больше чем на все остальное ))).

shponka написал(а):

Massonka, тебе с челкой классно, но без челки ты такая необыкновенная прям. Очень красивые брови и глазки. И лоб - тоже красивый, просто временные проблемки, вот и всё. Я просто балдею!!! :love:

shponka спасибо дорогая , так приятноооо.... :love:
Кстати вот с нета скачала
photoshop  мастер смены цвета волос , и в чем + , ты на свое фото не парик накладываешь , а то что имеешь окрашиваешь в любой цвет , при чем цвета все натуральные и выглядит естественно .

0

42

Massonka написал(а):

каждое утро? Daisy мне одного раза в три дня больше чем предостаточно , пока помоешь ( масочки всякие ) сушу я их в естественной среде , феном пользуюсь только в экстренном случае , а сохнут они оч. долго.

я уже привыкла. если не уложу утром, будут торчать в разные стороны. у меня вообще волосы немного вьются, феном их выравниваю, а если оставлю высыхать, на голове будет что-то непонятное.

0

43

Massonka написал(а):

Быть бляндинкой дорогое удовольствие по нашим временам , у меня на покраску( раз в два месяца) уходит почти 300 грн. и то , это еще не дорого

Это точно, что не дорого! У меня в гривнах брюнеткой выходит почти 700! Тоже раз в два мес хожу :yep:
Вывод: И брюнеткой и блондинкой быть дорого, если обслуживаешься только в салоне!:)
Про смывки-то знаю... А потом она обещает целый день меня осветлять щедяще. Т.е. намажет самым слабеньким и я буду сидеть до вечера, чтобы волосы живые остались...

0

44

Viper написал(а):

А потом она обещает целый день меня осветлять щедяще. Т.е. намажет самым слабеньким и я буду сидеть до вечера, чтобы волосы живые остались...

Viper ты уже смотрю окончательно решила , проконсультировалась !?
А свой цвет у тебя какой? Мне хотелось брюнеткой стать, так как корни уже через две недели после покраски видны , по идее вообще нужно раз в месяц на прикорневое окрашивание , ну для меня и раза в два месяца многовато .
Хотя ... ты не потеряешь ничего , блонд уже была , все прелести знаешь, так что выбор за тобой , а кста , а что твой молодой чел говорит? Мне муж категорически запретил менять цвет.

0

45

Massonka написал(а):

Viper ты уже смотрю окончательно решила , проконсультировалась !?

Ой. не... я еще долго буду решаться:))) А про консультацию, так это, я этим вопросом слазу озаботилась, как только темненькой сделалась:) Мало ли чего? ;)
Свой цвет у меня русый, волосы растут быстро. Но я крашусь в такой цвет, что когда он подсмывается чуть - то разница не бросается в глаза.

Massonka написал(а):

что твой молодой чел говорит?

Хочет, чтобы пока ходила темненькой :rolleyes:  Очень красиво, говорит:) И волосы мои жалеет, не хочет, чтобы я облезла :D

Massonka написал(а):

Мне муж категорически запретил менять цвет.

Хорошо, когда любят такую, какая есть!:)))

0

46

Вот и я уже несколько месяцев не могу решиться на блонд. Вроде и хочется,и колется :dontknow:

Viper, я вообще думала,что это твой натуральный цвет. Смотрится очень шикарно и гармонично. :cool:

0

47

Viper, а покажись какой ты беленькой была??

0

48

Viper написал(а):

когда он подсмывается чуть - то разница не бросается в глаза.

вот и я хотела такого эффекта , но  у меня свой цвет т темно - русый ( практически черный) , а быть темной при темной не хочу, думала мож золотистый каштан , так все равно корни будут видны.

Viper написал(а):

Хочет, чтобы пока ходила темненькой :rolleyes:  Очень красиво, говорит:) И волосы мои жалеет, не хочет, чтобы я облезла :D

правильно говорит, заботливый , переживает за состояние твоих волос  :love:

0

49

Daisy написал(а):

Но я их каждое утро мою и феном укладываю.

я бы застрелилась :tired: у меня укладка занимает до 30 мин. и ненавижу с утра мыть голову.при моей памяти,только раз в жизни это делала.
свой натуральный  цвет мне не нравиться и он меняет цвет лица.что уж говорить про черный...а про светло-русые или даже блонд вообще можно не заикаться,пугать себя не стоит.
мой сказал,что мои красновато-рыжие волосы лучше всего подчеркивают мою внешность и на другой цвет он не согласен.

0

50

Колдунья написал(а):

я вообще думала,что это твой натуральный цвет. Смотрится очень шикарно и гармонично

Спасибо:))) Да, я так и хотела, чтобы цвет без примесей был - чисто коричневый:)

Massonka написал(а):

правильно говорит, заботливый , переживает за состояние твоих волос

Ага :flirt:

Отредактировано Viper (2009-03-30 07:12:19)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос