Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос


Меняем цвет волос

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

а я решила стать брюнеткой , давно об этом думала, но тут что-то тюкнуло и все.

0

2

Massonka, а попробуй на том сайте поэкспериментировать? Интересно, что получится.
А вообще, мне очень нравится, когда из блондинок в брюнеток сразу перекрашиваются. Недавно прям такой бум у звёзд был, но думаю некоторые не краской, а скорей всего или пенкой, или бальзамом, которые через некоторое время смываются.
Если страшно прям сразу, хотя я сморю, ты уже решилась, то можно попробовать временно. Вот. =)

0

3

Massonka написал(а):

что-то тюкнуло и все.

Да... Я когда блондинкой была, даже и не помышляла о таком! А как косички сняла, да глянула на себя с отросшими корнями в зеркало! Из салона брюнеткой и вышла:)

0

4

а я красилась в брюнетку, и сразу начала обратно краситься, ну не хорошо мне

0

5

TaCja написал(а):

а я красилась в брюнетку, и сразу начала обратно краситься, ну не хорошо мне

долго назад перекрашивалась?

Отредактировано Viper (2009-03-14 11:51:45)

0

6

Viper написал(а):

долго назад перекрашивалось?

месяца 3-4, пожалела тогда 100 раз о содеянном
у меня тогда еще была супер-модная рваная стрижка и с блондинистыми волосами я ярко смотрелась, а с темными стала как все, потеряла индивидуальность

0

7

TaCja написал(а):

пожалела тогда 100 раз о содеянном

прям как я о косичках...:)

0

8

Viper написал(а):

прям как я о косичках...

у меня была такая идея, косички заплести, но меня к счастью отговорили "бывалые" люди, что потом треть волос потеряю минимум, лечить замучаюсь, да и стоило это тогда не по карману просто студентке 25 000 р. на мой объем волос

0

9

TaCja написал(а):

темными стала как все, потеряла индивидуальность

я  чего-то тоже постоянно об этом думаю, хотя сейчас большинство дам в основном блондинки.

0

10

Viper написал(а):

Ты я смотрю уже почти созрела перекраситься:)

))) Самое смешное что вот эта мысль стать брюнеткой пришла ко мне ровно год назад, но тогда я отделалась париком темного цвета , а теперь...
Сначала хочу попробовать  Краску Лореаль беамиачную, она конечно же и держится не так как краска , и цвета очень красивые и натуральные .
У меня сейчас в голове такое ассорти что ппц, хочу брюнеткой быть , а с цветом не определилась, не хочу совсем темной быть , но светлая корни не  возмет ( темно - русые) .
Может сходить как всегда к мастеру на прикорневую окраску и забыть и думать о смене цвета , короче я в замешательстве.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос