Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос


Меняем цвет волос

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

спс девочки . Мне что-то в последнее время вообще ни как не нравится . Тут я конечно подгулявшая ,  я с бодуна лучше выгляжу чем сейчас , что-то странное со мной происходит , может старею...

0

22

Daisy написал(а):

А я свою думаю погуще и пошире сделать, на днях в салон пойду.

тоже всю жизнь мечтаю о челке с затылка , густой и прямой , только волос у меня мало...
Daisy обз фото выложишь от вешаем тебе комплиментов ...

0

23

Massonka, если честно, ты мне нравишься и так и так.. С челкой правда поозорнее будет. :)
р.с. волос у нее мало.. и где ж мало то? Вот у меня мало

0

24

Knopa написал(а):

р.с. волос у нее мало.. и где ж мало то?

нее.. Кноп я серьезно , это пока чистая голова кажется как будто много волос, а через 3 дня хвостик мышкин .
У меня до родов все ок было ( густо) а вот после  я так полезла , что думала лысой останусь, если брать челку с затылка ( с середины ) то нужен объем ( хоть зрительно увеличивающий ) а мне как не крути , но объема не добьюсь .

0

25

Massonka, у меня тоже волосы не слишком густые. Но я их каждое утро мою и феном укладываю. Так что думаю, будет хорошо.

0

26

Юля, челка офигительная!!! :cool:
Девочки, кто-нибудь вытравливал темный в салоне, а не дома?
Я у своего мастера спрашивала, она обещает за три раза меня блондинкой сделать. Знаю, что не врет, но как потом будут себя волосы чувствовать?

+1

27

Viper написал(а):

она обещает за три раза меня блондинкой сделать

Viper решила стать блондинкой? :)
Если честно, шибко темной я никогда не была, так что мне не приходилось вытравливать цвет..
Massonka, а ты все равно зря на себя наговариваешь.. Через три дня говоришь, да мне вообще голову через день в любом случае мыть приходится, потому как на голове как раз таки и есть три волосины ))

0

28

Knopa написал(а):

Viper решила стать блондинкой?

Да так заманчиво, когда видишь красивый блонд... Но волосы жалко :no:

0

29

Ну, я тебе могу одно сказать.. Если решишься, явно не пожалеешь, потому как я видела тебя (в виртуальном салоне) со светлыми - тебе прикольно.

0

30

Knopa написал(а):

со светлыми - тебе прикольно.

Да, я знаю:) Была блондинкой:) Вот и ностальгирую :rolleyes:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос