Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос


Меняем цвет волос

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Massonka, я тогда покупала краску капуччино и цвет получился в 10 раз темнее на моих блондинистых волосах, чем было нарисовано на коробке

0

12

TaCja написал(а):

я тогда покупала краску капуччино и цвет получился в 10 раз темнее на моих блондинистых волосах, чем было нарисовано на коробке

Мне это знакомо.  8 лет назад когда решила стать блондинкой , прошла через многое, так как красилась тогда в цвет " шоколад" , вытравливала , вытравливала, наконец-то получилась что -то типа апельсина , осталсь последний ход, закрасить всю эту прелесть русой краской . Покрасила , пошла смывать и у меня шок, я стала практически черная, краска была тонов на 20 наверное темнее чем указанно на упаковке. Пришлось идти в парикмахерскую и три раза подряд делать миллирование .

0

13

Мне кажется это вечные вопросы. Брюнетки хотят хоть раз побыть блондинками, а блондики брюнетками. Я не исключение. Хоть я и понимаю, что все таки светленькой мне гораздо лучше, время от времени на меня находит бзик стать потемней. НО, я сразу из крайности в крайность не кидаюсь, и беру для начала тонирующие средства или просто делаю темное мелирование.. Потом хожу какое-то время, и понимаю, что все таки лучше мне больше не экперементировать и стоит перекраситься обратно.

0

14

Knopa написал(а):

Брюнетки хотят хоть раз побыть блондинками, а блондики брюнетками

ооо, это да. Меня тоже частенько порывало перекраситься в блондинку. И тоже останавливало мысль, что мне не пойдет. Лицо сразу теряется, невыразительное становится

0

15

Здравствуйте мои дорогушечки  :jumping: , так как у меня дневника нет , решила тут выложить фото, я сегодня наконец-то покрасилась , и у косметолога побывала( лицо ппц ), из-за лба я вынуждена была обрезать челку . Может за одно и подскажите действенные средства от всякой гадости на лице( в другой темке )

+3

16

Юль, тебе и так и так хорошо!

0

17

Massonka, а тебе очень хорошо с селкой

0

18

Massonka, мне ты с челочкой еще больше нравишся  :cool:

А я свою думаю погуще и пошире сделать, на днях в салон пойду.

0

19

Daisy написал(а):

А я свою думаю погуще и пошире сделать, на днях в салон пойду.

не забудь показаться потом

0

20

обязательно  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Меняем цвет волос