Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Телеканалы


Телеканалы

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Викусик написал(а):

"P.S.Я тебя люблю"

будут показывать 8-го марта по ТНТ:)

0

2

Viper написал(а):

по ТНТ

в Украине этот канал попал в "черный список"  :angry: . Разве что через спутник можно его смотреть.

0

3

у нас в спутниковом пакете такого нет(((

0

4

Викусик написал(а):

у нас в спутниковом пакете такого нет

а у нас компании, которые спутники устанавливают, даже в качестве рекламы крупным шрифтом указывают, что этот канал входит в пакет)))

0

5

Daisy написал(а):

в Украине этот канал попал в "черный список"

Эт ещё чаво? o.O
Странные:)
Я понимаю, конечно, по какой причине, но в чем смысл??? Кому надо - подключатся и будут смотреть...

0

6

Viper, ряд русскоязычных каналов у нас запрещено включать в пакет кабельного телевидения.
Вот что я нашла на одном из форумов, посвященных этому: ""Нацрада з питань телебачення і радіомовлення" приняла постанову о отключении российских каналов, контент которых не соответствует действующему законодательству. Если проще, то под этими благими словами припрятана банальная жадность, попросту перекрыли те каналы, которые не удовлетворяли потребности в размещении украинской рекламы."
Оффтоп, конечно  :offtop: может куда-нить переместить ;-)

0

7

а я вот сейчас как скажу, что у меня 80% времени ТНТ работает.. так ведь засмеют ж ))))
Мне нравятся там передачи.. ))) ага.

0

8

все руки не доходят подключить кабельное...так что смотрю только украинские и сугубо местные одесские каналы..любимого принципиально нет,всех понемногу.
а когда у родителей бываю,тот спутник на который настроена антенна,не так уж много российских каналов берет,да и там иногда не возможно найти что-то интересное

0

9

Knopa, у меня тоже работает ТНТ много времени:))) И я еще не отупела:)
Человек, сформировавшийся как личность, может отделить в своей голове зерна от плевел:)
Я не переношу Гену Букина и всю его семейку, но мне очень нравится "Универ" с его адекватным и далеко не тупым юмором:)))) Вот и сейчас его смотрю:)

0

10

Knopa написал(а):

а я вот сейчас как скажу, что у меня 80% времени ТНТ работает.. так ведь засмеют ж ))))Мне нравятся там передачи.. ))) ага.

ага :yep:  Раньше, помню, пока жила с родителями, постоянно МТV было включено в моей комнате и ТНТ, папа как ко мне ни заходил, постоянно говорил, что смотрю каналы для деградирующих  :D В итоге MTV сейчас почти не смотрю, а ТНТ у меня круглосуточный канал с перерывами на Первый :)

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Телеканалы