Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

:tired:

Knopa написал(а):

ну как за Россию может выступать безголосая украинская девушка с украинской песней.. странно..

да еще и каждый год из шкуры лезли,чтобы спеть на английском языке,а тут такое...

TaCja написал(а):

такое ощущение, что у нее приступ эпилепсии

угу,странная манера поведения на сцене %-)

0

32

%-)

0

33

точно шо  %-)
и могли хотя бы ошибки исправить....

0

34

О опять скоро "неполитический" конкурс.....Песни не плохие, но как выбирают побидителя, это жуть.

0

35

Блин.. попробовала прочитать, но ведь мало что поняла..

0

36

Короче, заброкавали эту Приходько на Украине.. так она теперь за Россию петь будет. Такой маразм, чесн слово.
НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ В ЭТОМ ГОДУ ЕВРОВИДЕНИЕ!

0

37

А я бы да же с удовольствием посмотрела живьем, так сказать. Уже в сестрой по этому поводу думали. Правда не знаем, сколько там билеты стоить будут. А вообще, можно ещё и на улице, наверно экран огромный вывесят, народу будет куча - веселуха.
И смотреть буду не из-за Приходько, ИМХО!!!

0

38

shponka написал(а):

И смотреть буду не из-за Приходько, ИМХО!!!

Шпонка.. А меня на самом деле до глубины души она раздражает, и конкурс, который я смотрела каждый год, в этом году врядли смотреть буду. И именно из-за нее.. ну тошнит, честное слово..
р.с. посмотрю мож Билана, как откроет, а потом выключу нафиг.

0

39

Лобода "Be my Valentine"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JgVjzqgfnLc[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=JgVjzqgfnLc

0

40

Определился список финалистов «Евровидения-2009».

Вечером 14 мая в Москве состоялся второй полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2009». В финал конкурса вышли 10 исполнителей: Айсель и Араш (Азербайджан), Игорь Сукров и Андреа (Хорватия), Светлана Лобода (Украина), Саша Сон (Литва), Кейси Тола (Албания), Нелли Чобану (Молдавия), Нильс Бринк (Дания), Urban Symphony (Эстония), Александр Рыбак (Норвегия), Сакис Рувас (Греция).

Из первого отборочного тура (12 мая) в финал вышли исполнители Waldo's People (Финляндия), Flor-de-Lis (Португалия), Кьяра (Мальта), Regina (Босния и Герцеговина), Хадисе (Турция), Ноа и Миа Авад (Израиль), Марлена Ернман (Швеция), Елена Георге (Румыния), Инга и Ануш (Армения) и Йоханна (Исландия).

Помимо 20 участников, победивших в двух полуфиналах «Евровидения-09», в финале 16 мая в СК «Олимпийский» также будут соревноваться представители Англии, Германии, Франции и Испании (основные спонсоры «Евровидения»), а также России, которая автоматически прошла в финал благодаря победе в прошлом году Димы Билана.

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009