Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

http://s60.radikal.ru/i168/0903/d1/339611869a26.jpg

Вы, конечно, знаете, что в прошлом году с песней Believe состязание выиграл Дима Билан, и Евровидение 2009 состоится в России.

Где пройдёт конкурс?

Попервоначалу власти Северной столицы заявляли, что заинтересованы в том, чтобы Санкт-Петербург стал местом проведения столь значимого мероприятия. Однако, генеральный продюсер конкурса Svante Stockselius наиболее вероятным претендентом увидел Москву: «Очень интересно провести конкурс Евровидение в Москве, потому что это великий, большой город, а в России — огромный интерес к конкурсу».

Итак, Москва, спортивный комплекс «Олимпийский» — официально утверждённое место проведения российского Евровидения. Символом конкурса в этом году станет Жар-Птица.

Кто станет ведущим?

С ведущими пока не определились. Среди возможных претендентов на это почётное место называются следующие замечательные и заслуженные во всех отношениях люди — Филипп Киркоров, Яна Чурикова, Иван Ургант, Алсу, Андрей Малахов, Гарик Мартиросян, Ксения Собчак Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева и Илья Лагутенко.

Кто будет участвовать?

В середине января европейский вещательный союз утвердил окончательный список стран, которые примут участие в конкурсе Евровидение 2009. В него вошло 43 государства. Вы видите их перечисленными слева.

Некоторые страны, планировавшие участвовать, в конечном итоге в список не попали. Так Сан-Марино отказалось из-за финансовых проблем. Италия в очередной раз пренебрегает конкурсом, на сей раз мотивируя это тем, что имеет собственный фестиваль в Сан-Ремо. Австрия обосновала свой отказ от участия доминированием на конкурсе стран Восточной Европы. Ливан своим неучастием протестует против политики государства-участника Израиля, так как находится в состоянии войны с ним. Грузинские представители власти поначалу решили не посылать в Россию участника от своей страны, но, буквально на днях, передумали.

0

2

Как вы относитесь к этому конкурсу? Планируете ли смотреть или даже, возможно, посетить его в этом году? За кого болеете?

0

3

Daisy написал(а):

Планируете ли смотреть

я уже как пятый год около телевизора в моменты трансляции зависаю.. оч болею за наших :)
р.с. этот год исключением не будет.
Очень интересно кто в этом году поедет защищать честь России, Украины, Грузии..

0

4

От Украины я бы хотела видеть Светлану Лободу. Смотрела отборочный тур, она намного достойнее других притендентов смотрится.

0

5

мне все равно если честно что и как. Всегда отставала в плане "  знания"  Евровидения , самая последняя узнавала кто  какое место занял, единственное случайно наткнулась на программу , когда выиграли Фины по моему ( ужастики в масках).

0

6

Daisy написал(а):

Светлану Лободу.

Лобода хороша собой, но не как вариант для Евровидения , расчитывать на то, что она займет призовое место не приходится. Она сейчас продает резиновые сапоги и майки .

0

7

всегда смотрю. а болею за страны бывшего СССР
ни разу не попадала на наши отборочные туры.

0

8

Massonka написал(а):

Лобода хороша собой, но не как вариант для Евровидения , расчитывать на то, что она займет призовое место не приходится. Она сейчас продает резиновые сапоги и майки .

Да я сама не ее поклонник. Но по сравнению с другими притендентами она смотрелась достойно.
А вот кому там точно нечего делать, так это группе "Никита". Спели они мягко говоря ужасно.

0

9

Renessans написал(а):

ни разу не попадала на наши отборочные туры.

8 марта - финал, определят кто будет представлять Украину. По первому национальному трансляция.

0

10

Daisy написал(а):

"Никита"

это в черных костюмах которые ? Юля и Даша , я как раз на них  случаем и попала, послушала ужас и сбежала .

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009