Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Да уж. Тоже не в восторге. Но тот факт, что России врят-ли дадут вротой раз первое место, так что, главное чтоб в группу попала тех, кто гарантированно будет участвовать в 2010 году.
А вообще. слышала, что она хотела за Украину с этой песней выступать, но её не выбрали, и получается она с этой же песней теперь за Россию. Пипец.

0

22

shponka написал(а):

. слышала, что она хотела за Украину с этой песней выступать, но её не выбрали, и получается она с этой же песней теперь за Россию. Пипец.

это так.. Я вообще не понимаю, особенно в свете последних событий (политика), ну как за Россию может выступать безголосая украинская девушка с украинской песней.. странно..

0

23

Knopa, ой, да ну их... Всё равно. всё проплачено...

0

24

shponka написал(а):

ой, да ну их...

Вот именно то, что я подумала в конце своих переживаний по поводу выбора участника.. что есть, то есть.. чего уж теперь ((

0

25

Knopa написал(а):

Приходько исполнит песню «Мама» на украинском языке.

o.O  оригинально...

А от Украины как я и предполагала будет выступать Лобода.

0

26

Viper написал(а):

Послушала песню - была в шоке. Мало того, что она русско-украинская (    ), так еще и беспонтовая как маргарин...

ей самое место в Нотр-дам-де-пари в роли квазимоды, особенно в конце, такое ощущение, что у нее приступ эпилепсии

Амила написал(а):

Как будто мужик поет.

завывает Настенька, как труба парохода

0

27

TaCja написал(а):

что у нее приступ эпилепсии

меня тоже такая мысль посещала  :mad:

0

28

Daisy написал(а):

А от Украины как я и предполагала будет выступать Лобода.

На фоне всех претендентов , она как пом мне выступила просто отлично, я даже не ожидала от нее такого .

0

29

Massonka написал(а):

меня тоже такая мысль посещала

да и вообще все ее движения, манера исполнения - просто ужасны, я была в шоке
лучше бы Кватро выбрали (Валерия мне тож не оч понра)

0

30

Knopa написал(а):

Я вообще не понимаю, особенно в свете последних событий (политика), ну как за Россию может выступать безголосая украинская девушка с украинской песней

потому, что в Украине ей отказали... "в пику" так сказать... бред какой-то

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009